кто-нибудь может подсказать??!!

Если жк прямо в вашем доме, так зайдите туда и спросите! Наверное там вам лучше объяснят, чем в интернете.)))))) А вообще, если платно пойдете, то где угодно примут.
13.04.2011
Вообще обязаны принять, бесплатно. Страховой полис действует на всей территории России. И не обязательно чтобы эта ЖК была прописана в полисе ОМС, просто идете по месту жительства(а не про прописке) и прикрепляетесь, так же как и с детишками. Прописывают у одного из родителей, живут у другого, в разных районах, а детёнка прикрепляют к детской поликлинике по месту жительства! С собой паспорт и полис
12.03.2011
Кстати, не обязательно, что в ОМС вам напишут именно эту ЖК!!! Там обычно пишут те ЖК, которые обслуживают ваш адрес. Лучше, если вы попросите, чтоб вам при оформлении ОМС написали именно эту ЖК (если вы хотите именно эту). Потому что, когда оформляли мне, то написал ЖК, который обслуживает мой адрес. Мне приходилось на транспорте туда ехать, в пробках долго стоять. Мне вообще не удобно было. Потом я попросила, чтоб мне переделали мой ОМС и написали ЖК, который недалеко от моего дома. Пошла с этим ОМС в эту ЖК, написала заявление, что хочу, чтоб обследовалась у них и мне сказали выбирать себе врача)))
09.02.2011
на работе офйормляется полис по месту життельства, примут
08.02.2011
а на работе они когда оформляют?срузу?или нужно подойти и спросить?!
08.02.2011
в кадрах, при поступлении на работу - ОМС, обязательно медицинское страхование
08.02.2011
понятно)))спасибо!!
08.02.2011
платное УЗИ НЕВРОЛОГ. Нужен хороший специалист, СРОЧНО!!!