Гадание???

Я обращалась к Юлии с сайта https://loveandmagic.ru/ . Могу только положительно высказаться о работе с ней, не зря ее рекомендуют. Она спасла мои разваливающиеся отношения, у нас с мужем появилось взаимопонимание и тепло. Можете смело обращаться к ней, если что ее ватсап +79020943365 и страница вконтакте https://vk.com/id486689750
25.12.2019
Самая чистая информация - сны, они посылаются Свыше ( или наша душа в состоянии сна, бессознательного, легко считывает грядущие события, предостережения или приближение счастливых перемен). Сны - стопроцентная информация, но некоторые из них надо суметь прочесть. Если трудно понять самому, можно посмотреть по сонникам. Но если во сне было ощущение счастья или страха, то лучше положиться на них. Иногда сонник может сказать - к "несчастью", а сон был совсем о другом:) Большую точность даёт астрологическая карта, учитывающая время и место рождения человека. Карты таро - можно дать разное объяснение, но карты могут сказать совершенно прямо о том, чего бы знать не хотелось. Гадание с зеркалами - штука опасная, но можно увидеть суженого. Гадание на маятнике над стаканом с водой ( маятник - кольцо, висящее на нитке) - если для вас будет держать маятник сторонний человек, не знающий ваших мысленных вопросов - можно получить более-менее чистую информацию. Если вы сами - желание, мысль, заставит маятник бить и крутиться куда угодно:). Гадание на тень ( комок смятой газеты, на которой написано ваше имя или ваш вопрос, кладете на обратную сторону тарелки, ставите тарелку с на табурет около стены ( у холодильника, так как белый и металлический, не вспыхнет:) и поджигаете газету с трех сторон. Держите свечу так, чтобы сгорающая бумага отбрасывала тень на стену. Рисунок меняющейся тени может рассказать о том, что ждет в будущем. Хорошо так гадать в ночь на Ивана Купалу с 6 на 7 июля. В общем, узнать о будущем легко, если Вселенная готова вам о чем-то рассказать в данный момент) и есть много способов. Всё вышеперечисленное сто раз за жизнь пригодилось и давало фантастические результаты.
27.04.2017
Мне сны такие снятся, что, мне кажется, их ни кто не расшифрует, т.к. их даже рассказать не могу. Но они очень реальные, вот просыпаюсь с ощущением, что реально только что это все со мной было.
27.04.2017
Не все сны имеют значение даже ясные и реалистичные, не все предвещают будущее или предостерегают. Чаще мы просто путешествуем по миру грез в более низких или более высоких сферах или просто мозг обрабатывает информацию. Надо отслеживать и свои эмоции, и знаки во сне. Например, я не раз находила во снах деньги и драгоценности. Это никак не влияло на будущие события в жизни. Другое дело, если я смотрела на небо. Даже во сне бывало знала, что сейчас мне что-то важное покажут. Было когда-то приснилась ведьма, укрывающая белыми простынями черное пустое поле. На следующую ночь меня через парк провожал волк, превратившийся в парня. Кинула карты, обычные - спрошные пики. А у меня впереди поездка. Уж думала, что поезд с рельс сойдет, так все скверно складывалось по тем знакам. В реальности в последний день в том городе, куда ездила, на меня в том парке напали со спины. Все окончилось хорошо, пока я забалтывала напавшего, на дороге появились люди и преступник убежал. А ведь сны говорили прямо: будь осторожней! Даже место было указано - та самая дорога в том самом парке. так что к снам надо присматриваться.
27.04.2017
Мне сложно к ним присматриваться. Просто складывается впечатление, что я во сне живу какой-то другой жизнью. И места снятся одни и те же на протяжении многих лет, хотя в реальной жизни я таких не видела и люди. Вот один из примеров. Мы с мужем живем уже 14 лет в квартире его родственников. Но все года, во сне, мы живем на съемной, совершенно другой квартире. Обстановка другая, но во сне одна и та же. И даже дорогу до этого дома я во сне знаю прекрасно, хотя реально в моем городе такой нет. Я просыпаюсь и долго втыкаю, где я?)))
27.04.2017
Вот, со мной так же. Иногда кажется, что в параллельной вселенной побывала. А иногда происходит дежавю и только потом я вспоминая, что похожее видела во сне.
09.02.2018
Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой - настоящий мастер своего дела. Она мне помогала свести сглаз и вернуть мужа в семью. Вот, не поверите, я уже разочаровался в том, что что-то может пойти хорошо у меня в жизни, но тут друзья дали мне почту Нарин - gadalka_vedunya@mail.ru Я написала ей, договорились о встрече. Далее все секреты её работы не раскрою, т.к. мало смыслю в этом и Нарин рекомендует держать все в секрете, но вот результат меня поразил - она действительно помогла мне избавиться от ээтой напасти!) и воссоединить семью. Я счастлива!!! Буду благодарна всю жизнь этому прекрасному человеку с большим сердцем. У Нарин Хачатуровой есть страничка ВК : https://vk.com/id133378709, можете прочесть всю информацию о ней. Боритесь за свою жизнь и за свое счастье.
12.02.2017
верю в сны.верю в примету про соль.когда ее расыпишь к ругани
09.01.2017
верю.сама себе на таро гадала.все сбывалось .аж испугалась и положила их обратно
09.01.2017
Конечно верю) у меня подруга гадает на таро, 90% точно сбывается, я вообще ничего серьезного не предпринимаю, не погадав на картах.
06.01.2017
Я верю потому что сама гадаю на Таро ( больше 15лет), Нумерология может многое сказать. У меня сбывается 98%, иногда говорила родным получше чем было на картах и зареклась так не делать, выходит как на картах.
05.01.2017
хуйня это полная))
04.01.2017
Привет с того света