О мнимой дороговизне японских подгузников

Привет всем в род.доме мы пользовались pampersами от них вся попка была ркрасной да и впитываемость у них не ахти после выписки пользуемся только merriesами, я от них в восторге!!! Всем советую!!!)))
01.11.2012
Мнимая дороговизна, говорите??? а как вам такие расценки??? Перед родами пошли с мужем в магазин за покупками для роддома. Нужно было и подгузники купить, а так как мы были в эйфории предстоящего, попросили дать нам самые дорогие.... И нам дали))) Это была пачка Гунов (причем экспортных и в количестве то ли 20, то ли 22 шт.) за 650 руб))) Таким вот было наше знакомство с японскими подгузниками, мы не жалеем. Это потом я узнала истинные цены на них в интернете, кстати, только там и заказываем теперь.  
11.01.2010
мы с рождения пользуемся Гунами. И вот недавно решила попробывать использовать другие подгузники...купила маленькую пачку Либеро....не понравились...от них оставались отпечатки от резинок на ножках....почитала отзывы и купила Памерс Премиум кея........оказались еще хуже! СтОит ребенку пописать и он уже мокрый внутри...рукой проведешь и одна мокрота! А Гуны отлично впитывают (при том ,если за всю ночь не менять, то он все-равно будет сухой ) Больше никаких опытов - только Японские! .........у нас в городе просто их особо не найдешь в любом магазине ((( только в детском мире
12.12.2009
Я перепробовала кучу разных подгузников,но Японцы знают как создать попке ребенка самые комфортные условия.Что касается цен, я покупаю за 800 руб для внутреннего рынка,через знакомого и давольна,нет ни опрелостей,ни аллергии,ни всякой гадости,помню как то купила Памперс,у нас была вся попка красная,от Хагисов мы все часались......вывод Япония Меррисы!!-лучшие подгузники!!
07.12.2009
Полностью поддерживаю вас, на самом деле не такие уж они и дорогие. А качество выше всяких похвал. Так что всё правильно вы говорите image
28.11.2009
+1000000 Сейчас и в Утконосе они дешевле, есть и более дешевые сайты. Тут решила поэкономить, попробывать, купила малышу 3 вида по маленькой пачки, чтобы определиться PAMPERS ACTIVE BABY,HUGGIES NATURAL и HUGGIES ULTRA COMFORT отзывы скину позже.. но, жалею о потраченных деньгах Итог - если рассчитать за 1 памперс - разница не такая уж и большая, а вот качество!
27.11.2009
Я всегда в утконосе покупала.1042-самые дорогие были.а экономия мнимая-согласна.Зато японцы-сууууперрррррррр:))
26.11.2009
Поддерживаю! Японские подгузники САМЫЕ ЛУЧШИЕ. С рождения пользовалась МООN(104шт), потом GOON-и трусики и памперсы, сейчам MERRIES-трусики, очень ими довольна
21.11.2009
Согласна:) Вот только у нас почему-то японские расходуются быстрее, чем Либеро, к примеру. Как вижу, что полосочка другого цвета, сразу поменять их хочется))) Соответственно больше расход=больше денежек тратим
18.11.2009
ой, я на полосочки внимания особо не обращаю - они меняются при первом же пописе. сейчас у меня расход где-то 4 шт в сутки, иногда 5 если покаки вне очереди, так что пачки 60 шт L как раз на две недели хватает, правда вечером мы в турсах обычных ходим и описываем все вокруг:))) все равно спасибо за поддержку!!!:)
19.11.2009
Поддерживаю! Тем более их можно еще дешевле тут на ББ заказать (у Яны 790р за пачку сейчас). Не переплачиваешь особо, а пользоваться приятнее )))
18.11.2009
Японцы вроде подешевели