И снова эти две полосочки ...

Анечка, я смотрю, ваши страхи все позади))) Так приятно читать такие посты спустя время))) Поздравляю вас с сыночкой!!!! Всех благ!! Поделитесь, как оно??))
27.01.2012
И все равно вы очень счастливая! Я считаю, что когда Бог дает много детишек- это огромное счастье! Я вот в этот раз почему-то надеялась на двойню, очень хочется троих детишек, так что, думаю, на этом не остановимся. Конечно, вам не очень легко будет, но опыт-то уже какой! Все сложится хорошо, я уверена! А насчет жилья, попробуйте, как многодетная мама, добиться улучшения жилищных условий. Удачи вам во всем!
24.12.2010
Моя четвертая беременность всех повергла в шок.Были скандалы,истерики.Поддержала только моя мама и старшие дети.Сейчас дочка у папы самая любимая,жизни без нее не представляет.Рожайте,на каждую душу Бог дает,справитесь.
14.12.2010
Спасибо. Конечно,после трех богатырей, да принцессу сразу )))
15.12.2010
Анечка, здравствуйте! У меня четверо. Мальчик 11, девочка 8, девочка 6, девочка 4. Тоже не предполагала, что буду мамой многодетной. Но настоящей мамой почувствовала себя только с четвертым ребенком. Ночью когда она плакала, я просыпалась и сил только прибавлялось. Знаете, первый раз такое было - прямо радовалась, когда ночью с ней общалась. Поверьте, трудности проходят, а вот общение с любимыми, сладкими - самое ценное, что есть. Потерпите. У меня вот задержка летом была, думала - пятый, так счастлива была, первый раз очень сильно хотелось, но не получилось. Теперь вот не могу забеременеть. Очень хорошо вас понимаю по поводу косых взглядов, но постарайтесь лучше беречь себя и свое здоровье для ваших же детей. По поводу того, что с четвертым не замечаешь, сколько их, не согласна. Именно с четвертым и поняла, что их много. И не могу каждому время уделить, каждого выслушать, вытерпеть. Но ведь у каждого свой путь. Еще раз повторю - не заморачивайтесь по мелочам, просто делайте свое дело и наслаждайтесь общением с детьми, каждой минутой, проведенной с ними, потом будете с тоской вспоминать. У меня подруга четвертого ребенка потеряла на середине срока - очень тяжело. А у них все возможности, и дом большой, и работа у мужа хорошая. Это вынести гораздо тяжелее. Преклоняюсь перед вами. Дай Бог вам здоровья и сил побольше. И терпения. И чтобы спина не так сильно болела.  
14.12.2010
Большое вам спасибо. Да, очень жаль что у нас в обществе на многодетных смотрят как на ненормальных, как будто мы с другой планеты. Интересно это мнение когда нибудь у нас в России измениться?
15.12.2010
Всё будет хорошо,у нас все запланированные и мыих всех любим и гордимся ими,а трудности они приходят и уходят,а в материальном плане бог дает ребёнка даст и на ребёнка.Удачи .
14.12.2010
Спасибо!
15.12.2010
Аня!! не слушайте никого, с гордостью несите звание Многодетной мамы!!! А насчёт четвёртого - всё вспоминаю, где-то здесь прочла, что после третьего ребёнка уже не так заметно, что детей много, справитесь обязательно )))) Лёгкой беременности!
13.12.2010
Большое спасибо!
15.12.2010
Комментарий удален
13.12.2010
Огромное спасибо за поддержку, я уже себя настраиваю что все будет нормально и что все вместе мы справимся, просто должны справиться, а другого и не может быть.
15.12.2010
Я четвертую дочу запланировала,жила с мужем и в достатке,в двушке. А перед декретом развелась. Вернулась в свою комнату 15метров. И живу. Бывший муж то возвращается,то уходит.я сейчас материально обеспечена слабо. А дочки растут. И пошли все лесом,особенно те,кто думает,что мы ради пособия рожаем.
13.12.2010
ну да, нам многодетным столько всего уже наобещали,что уже уши в трубочку сварачиваются, только бы вот еще все это реально получить, что наобещали. У меня тоже уже все спрашивают, а ты уже наверное получила и использовала материнский капитал? А я и думаю ну да и типа землю уже получила и особняк построила на маткапитал и машину прикупила на те же деньги. Да еще и многие думают что материнский капитал дают на каждого ребенка, так что у нас деньги дома мешками стоят. И правильно, ну их всех лесом. А вам  и вашим девчушкам желаю всего самого хорошего и удачи.
15.12.2010
ха,я третьего родила,мне тоже многие говорили,что я счастиливая,потому что у меня на счету уже куча бабла..и за второго,и за третьего....))) Замучалась объяснять,что всё не так!!!
29.03.2011
поздравляю вас.ведь это же счастье знать, что ты опять станешь мамой.  меня тоже все осуждают,  что я дура- ни кола и ни двора, и родила двойню. а я счастлива.  а у вас какой-никакой , а угол есть.
13.12.2010
Спасибо. Вы правы, дети это наше счастье, а остальное современем приложиться и у вас надеюсь все наладиться. Я думаю, что жить в особняках и не рожать при этом детей намного большее безрассудство.
15.12.2010
а я вот заметила, если у человека есть деньги, то бог им детей или не дает или они больные.и кому лучше, тем у кого деньги и больные дети или нам . у которых нет ничего , но зато какие детки!!!.поздравляю еще раз вас!! мне даже тоже еще захотелось детку или еще двойню. как приятно осозновать , что ты кому-то нужен
16.12.2010
Анечка, пора добавлять еще одного мишутку на аватаркуimage  Все будет хорошо!!! image Главное, что самый близкий человек, муж, поддерживает - значит, все у вас сложится так, как вы того хотите! Этот 8-недельный крошка хочет именно вас видеть своими родителями! Это ж так здорово! УДАЧИ!!!
13.12.2010
Да уж, если честно я об этом уже тоже думала )))) Где бы еще такого многодетного медведя найти )))))
15.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как могло такое случиться Давайте знакомится