помогите понять себя

Субхан аллах сестра, зашла к тебе в дневничок и поняла что не я одна страдаю этим. Правда нет своего жилья, но альхамдуллях все хорошо, все здоровы.но это состояние не покидает меня уже около двух лет(((((
09.06.2011
блин 6деток....супер...тоже хочу...депрессия это от усталости и организм за столько лет и количества детей омолаживался,а разум и мозг наоборот,набирал обороты,и начал чуток подшаливать,и как говорится вроде все есть,а ничего не радует....стараешься быть сильной,но боишься что не выдержишь,ничего,расслабься,есть ванна? Налей горячей воды,добавь эфирных масел на вкус и по желанию,и развейся,думай о приятном,что рядом столько всего хорошего,не думай о заботах и суете,просто подумай о себе пока ты в ванной.....помогает
06.06.2011
Терпение золото. Воистину Аллах с терпеливыми!
29.05.2011
стало поменьше хлопот? труд помогает при любой депрессии, нужно просто трудиться, хотя лень, тяжело, прихватывает, руки опускаются, но всёравно НАДО!!!! И всё нормализуется!!
16.04.2011
От всей души желаю Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всё будет хорошо!!! imageimage
13.04.2011
спасибо
05.03.2011
У всех бывает...усталость, наверное. ЗИМА... Но я бы не оставляла без внимания стабильно пониженное настроение (более 2-х недель). Хороший препарат Фенотропил. Если подозреваете именно депрессию, тогда - к доктору. Она в запущенном состоянии уж очень силы сжирает. Берегите себя, восстанавливайтесь!!!!!
02.03.2011
временами тоже накатывает... думаю о том что самое главное - дети наши здоровы, а остальное переживем и наживем. Зима закончилась, скоро солнечные деньки теплые нагрянут, вот увидите будет лучше))))))
01.03.2011
попробуйте афабазол,но когда меня скрутит-пью 1\2таб грандаксина,вот так же бывает,тоскливо,тревожно,хотя все прекрасно и благополучно(((а еще секос,очень тонизирует,хотя кажется-нет,и не надо)))
01.03.2011
Может попробовать как-то развеяться, переключится на что-нибудь новое? Как у вас отношения с супругом?
01.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во что бы поиграть семьей? Интернет детям