Без дочки, как без рук!

А моя старшенькая ездит часто. Пока танцевала, объездила почти всю Европу. Сейчас на соревнования выезжает. Она у нас эгоистка, поэтому для нее выезды эти только в радость. Но вот с появлением младшей старшая стала очень скучать по дому. А от Машки вообщем не отлипает. Хотя может это с возрастом!
29.04.2011
Не могу поверить, что у Вас Наташа  - эгоистка,  двое младших любой эгоизм переборят))))))) Творческих ей успехов!!!!! Пусть ездит, молодец! Наша - домоседка. Книжки читает.
29.04.2011
Спасибо! Но эгоизм родился вместе с дочкой!)))) А на младших нас хватает на 20-30 минут, потом закрывается в комнате и занимается своими очень "важными" делами. 
30.04.2011
И то хорошо. Очень много может мама за это время сделать! У нас вот старший сын очень хорошо помогал, пока дома был. Сейчас он служит в армии. Дочка уехала в Орленок. Теперь старшая - Ксения. )))))))
30.04.2011
Моя Настёна в этом году впервые едет в лагерь с 1 июня по 14. И я тоже вчера задумалась, как я без неё буду 2 недели? Это такая помощница, такая нянька!!! Я уже и не представляю как мы без неё справимся. Мы её в Подмосковье для первого раза отправляем, чтобы и в гости приехать и вообще рядом быть, в случае хандры. Хотя я сама в 9 и 10 лет в лагере плакала и домой просилась, а в 12 домой ехать не хотела. Сказала потом маме: "Детей надо только с 12 лет в лагерь отправлять!" Мама посмеялась и сказала: "Доча, в этом возрасте уже в лагерь заканчивают ездить!" )))
29.04.2011
Нет, сейчас до 16 лет ездят!!! Главное, чтобы лагерь был хороший!!! Тогда и детё отдохнет, и нам волнений меньше. Вот зайдите на сайт Орленка. Там, кстати цены не очень отличаются от остальных лагерей. А он - номер один в России.
29.04.2011
Заходила... Цены солидные. Мы отправили её в не менее дешёвый лагерь. 31 000 за 2 недели. Но плюсы те, что он в Подмосковье, лингвистический, отряды по 10-12 человек и на них по 2 вожатых. Для первого раза - так спокойнее. 
29.04.2011
Мы бесплатно попали. И уже 4-ое лето подряд как многодетные - районная соцзащита помогает))))
29.04.2011
Здорово!!! Молодец - районная соцзащита!!! А только одному ребёнку дают путёвку? Или остальные, просто, маленькие?
29.04.2011
Вообще то - маленькие. Но думаю, что одному))))) И то хорошо.
29.04.2011
Это точно.)))))))))
29.04.2011
Семейная летопись Дети все время ссорятся с друг другом((((