всем привет

Привет! Внизу каждой странички под чертой есть список категорий, среди них есть "Помощь"  именно с вопросами и ответами по Бебиблогу. Там по шагово дается ответ на все подобные проблемки: и как фото вставить и как правильно пользоваться всеми возможностями дневников, как размещать видео и свои фото в постах и т.д. Мне очень помогло!
22.05.2011
спасибо,буду осваивать!!
22.05.2011
привет .рада новому знакомству
21.05.2011
Алена, привет! (с именем не ошиблась?) Добро пожаловать к нам! У меня младшенький тоже Матвейка, так что, нам сам Бог велел дружить!...))) Не возражаешь?
21.05.2011
так у тебя еще и старшенькая ровестница моего старшего!конечно давай дружить,только я еще не разбираюсь здесь ни в чем,и не зна ю,что для этого надо сделать!Ирин,а говорят Матвейки тюхи матюхи.врут?!    
22.05.2011
То, что еще пока не совсем разбираешься - не проблема, пару недель - и ты почти профи. А на счет Матвеев - врут!!!!)))))))))))) Хотя...как корабль назовешь, так он и поплывет...Мы сразу договорились, что сына не называем Мотькой и Матюхой...он даже не знает, что есть такие интерпретации его имени...Называю его Матюшка (редко и только наедине, когда к титькам с нежностью прижимается), а если хочу подчеркнуть его мужскую значимость - Мэт.
22.05.2011
Ойёчки как ... нас будет много Три богатыря)))