все дети одного пола. хочу ....

все очень условно.
17.08.2011
условно что. вы имеете в виду?
17.08.2011
у всех разные организмы и точно предсказать невозможно. К тому же, как я читала у вас, нужно ждать чтоб спермики мальчики подохли (если девочку "делать"), да их станет меньше, но нет гарантии, что они все исчезнут. К тому же мне не нравится слово "делать", детей дает Бог!!! 
17.08.2011
вы как то грубо даже (. мы не ждали, мы просто предохранялись во время О., мог никто не выжить,  а выжили те, кто выжил. да, детей дает Бог. я согласна.  (кому-то НЕ дает) но можно запланировать пол не предсказаниями, как вы говорите,  а точным прибором, например, микроскопом. а вы честно не хотите мальчика? слово "делать" - вы сами сказали, у меня его нигде нет))).  
17.08.2011
В третий раз очень ждала сына, но теперь успокоилась, и если будут еще дети, то я не буду уже париться и ждать сына( в моем случае), будет тот кто должен. Если честно детей больше не хочу, может быть пока, но если заб. то буду рожать, а пол это уже второстепенно и не так важно для меня. У меня дети того пола, какого мне нужно. А специально планировать я не собираюсь, потому что если выйдет "осечка", то ребенок будет чувствовать и переживать, что его не принимают таким какой он есть.  Простите если обидела, я не хотела.
17.08.2011
ну пусть ваша "осечка" будет мальчиком. всегда предохраняйтесь в первую половину вашего цикла. удачи! РС: а я всегда, даже с первой хотела мальчиков))) но то, что у меня есть три дочери меня ООООчень радует!!! где взять еще столько нежности, ласки, красоты, кокетливости и всего остального, если не в них? я прямо налюбоваться на них не могу!!! а мальчишки - другие - практичные и техничные)))
17.08.2011
Я уж лучше подожду внуков))) Мне этих хватает выше крыши!!!
17.08.2011
да, время летит быстро! не заметишь, как внуки будут бегать по дому!image
17.08.2011
imageimage и не говори
17.08.2011
Я пришла)))) Но если сначала хотелось всеми возможными способами повлиять,  то теперь - совсем нет. Мы с января в принципе зачать никак не можем, о каком уж там поле речь))) Но я все равно почитаю - спасибо!!!
16.08.2011
я звала тех у кого по три девочки или по три-четыре мальчика. извините. у вас все получится, не переживайте!)
16.08.2011
Да-да, у меня один мальчишка пока, а девчуху все равно хочется))) Будет, может не следующей, но к тому моменту, как Вас нагоним, точно родится)))
16.08.2011
А у кого больше почему не приглашаете, шучу! Пошла читать, может в будущем пригодиться, сейчас уже поздно планировать он сам запланировался.
20.08.2011
Марин, из интереса, седьмой кто?))) Про пост: мы по О планировали, вернее, я планировала мальчика, получилась девочка))) Сейчас уже хоть бы кто, лишь бы запланировался и здоровенький)) Так что это хорошо, когда все хорошо срабатывает, я же считаю, все чистой случайностью во всем...
20.08.2011
Ты считаешь, а я уже в этом убедилась и смирилась. Кто пока не знаю, но как я его уже люблю и жду. Тебе от всей души желаю побыстрее забеременеть!
20.08.2011
Спасибо, Марин!!! Тебе тоже здоровенькую масечку!!!!!!
20.08.2011
до О. предохраняйтесь. а мальчики только в О. получаются. тест-полоски показывают О. несколько раньше, чем она на самом деле есть. поэтому надо позже быть с мужем, чем показывают тест-полоски на О. вырабатывается гормон для выделения яйцеклетки и тест уже показывает О., хотя сама яйцеклетка еще только собирается выйти. микроскоп тоже показыает начало О. и потом ее расцвет - соответственно - две полосочки и потом целый лист папоротника - это много полосок. удачи, Виктория!
22.08.2011
Я это все знаю великолепно)))) Правда. Только у нас доча получилась, в тот планируемый месяц у меня было две овуляции, как только были О сразу ПАчились, после муж улетел в командировку, к слову сказать, у нас и контакт был один раз, т.е. я точно знаю дату зачатия, в результате получилась двойня, опушу подробности вниз, но один деть погиб, родилась доча. Т.е. попали в О, тесты О показали ее за два дня. Сейчас у меня четкие циклы, тесты на О мне врут, т.е. у меня гиперовуляторные циклы, в этом цикле по узи отследили 5!!! яйцеклеток, О я отслеживаю по ЯБ - это 100% гарантия для меня, я чувстую свой цикл, если хотите, НО ни в О ни до нее, ни после деть не получается, потому и пишу, на все воля господа. Если проблем со здоровьем нет, то этот метод может сработать, но опять, на процентов 60, ну, пусть, 70 даже. Но нет гарантии, что вы попадете о остаток)))) Более того, не смотря на то, что мужские сперматозоиды отвечают за пол малыша, надо учитывать еще и другие факторы,такие как: питание женщины ДО зачатия - кальцинированая пища создаст среду для оплодотворения девочки, калийная - для мальчика. Надо учитывать особенности самой женщины, т.к. я еще верю в теорию, что не важен день зачатия и даже диета, а важно, что конкретно вышедшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению, принимает определеннных спермиков, иногда только мальчиков или только девочек, а иногда только определенных спермиков из всех, не зависимо от пола и кто первее достигнет цели, т.к. дождется именно ЕГО определеннго спермика)))) Так что - это все условно, честно. Конкретно про меня, раньше часто думала, что хочу мальчика, получилась девочка, благо, в роду мужа одни мальчики, и вся родня очень девочку ждала, кою я и родила) Второго очень хотела мальчика, ну, как разнополые детки, а сейчас, когда большегода не получается НИКАК, уже не думаю о поле, буду рада девочке, очень, лишь бы смогла зачаться.... Думаю, мой слуяай научит многих, что важно не загадывать пол малыша, а положиться на Господа, если вы веруете в него, на Судьбу, в конце-концов. если не веруете и ждать РЕБЕНКА, а какого он пола - это уже, действительно, неважно......
22.08.2011
обычно и чаще всего у женщин 1 раз в месяц бывает только одна овуляция при которой выделяется 1 яйцеклетка (редко две). а вам, Victoria, рекомендую срочно подать заявку на рекорды Гиннеса! Держитесь!
24.08.2011
невероятно 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пацанов, не считая мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько ж пар носков стирается???
24.05.2012
9 чел с парой носков* 7дней недели= 63 пары интересно как хранятся носки, в общей коробке, или у каждого на полке?
24.05.2012
я просто на секунду представила и обалдела.... сейчас активно изучаю вопрос противополжного пола..*вашу книгу нашла в инете - надо заказать и прочитать) и еще проверю метод один ...пока сходится....  начала отслеживать О,по тестам,получается слишком поздняя, аж на 20 день цикла....
24.05.2012
 По разному пробовали хранить, сначало как у всех в нижнем ящике шкафа, но когда они с утра пораньше вереницей вваливаются в мою спальню и каждый начинает искать пару, мои нервы не выдержали и я сложила в коробку эти чудесные вещи и унесла к ним в комнату. С тех пор большинство из них ходят в носках разного плана - закон "кто что урвет". Самые умные выбрали лучшее и хранят на полке и даже стирают сами. А самые упертые копаются каждое утро.
25.05.2012
ПОЗдравляю с рождением дочки!!!
24.05.2012
cпасибо огромное)))))))) мы в итоге ничего не подгадывали, вышел сюрприз! до 32 недели говорили, что девочка, в 32 - что мальчик! так что интрига сохранялась до конца) но, оглядываясь назад, могу сказать, что у нас все по теории вышло)
24.05.2012
2 ребенка уже есть, а в животе еще одн живет принимайте в свои ряды, нужна поддержка Девочки помогите!!!!!