Я снова мама...)
Отношения в многодетной семьеВот сижу и думаю, ну куда же все-таки написать о моей радости? То ли в сообщество "Свадьба", то ли сюда. Решила, что записки новоиспеченной свекрови не всем девушкам могут понравиться)))) и вот пишу здесь, ведь у нас в семье - снова пополнение!!! Не буду описывать всего, что было, просто напишу свои слова, сказанные невесте во время торжества. Получилось немного скомкано, но я очень волновалась.
Дорогие гости!
Еще вчера у нас в семье было всего 5 детей, а сегодня их стало 6! У нас появилась еще одна дочь.
Я долго думала, что подарить ей, и вспомнила, что издревле на Руси своим самым любимым девушкам и женщинам принято было дарить платки.
Моя бабушка была очень большая искуссница в вязании, она вязала прекрасные оренбургские пуховые платки.
Я пока еще не достигла ее мастерства, но вот такой палантинчик у меня все-таки получился! В нем каждая петелька пропитана моей материнской любовью. Леночка! Теперь я - твоя матушка, а ты - моя доченька ( я накинула палантин девочке на плечи и поцеловала ее).
Спасибо тебе, сынок, за такую прекрасную доченьку!!!
Дорогие гости, оказывается детей можно получать не только в роддоме!))))))


А это - наша семья!






так трогательно... моя свекровь мне такого на свадьбе не говорила.... совет да любовь молодым!