УАЗ Патриот.
Кто ездил на такой машине ?
Нужна машинка , а денег оооооочень мало ))), поэтому выбор пал именно на эту марку , с учетом колличества человек в нашей семье .
А есть ли альтернатива ? В той же ценовой нише , но и на то же колличество людей ?
Девчонки , подскажите ! ))))
антонина
У нас патрио дизель очень довольны ,до этого был тайота джип хорошо но старенький тратили много на запчасти , теперь кайфуем хорошее соотношение цена , качество , вместимость и проходимость . Советую .
23.03.2012
Ответить
Инна
Машина хорошая,но 5 мест,а 2 как бы дополнительно,не для детей.Ну и бензоед,зараза)
10.03.2012
Ответить
Мария
У нас УАЗ Патриот Дизель, мы очень довольны, танк, а не машина
К ремонтникам не ездим, семиместная
10.03.2012
Ответить
Marya
Там не на все места устанавливается автокресла.
Шевроле каптива муж говорит, шевроле орландо (в той же цене).... В патриоте сиденья сбоку опускаются... неудобно.
10.03.2012
Ответить
Ольга
У меня знакомая тетка на такой ездит! Но она часто ездит к ремонтникам и жрет он очень много!
10.03.2012
Ответить
ОЛИК
а если бу минивен посмотреть?это как микроавтобусик... там все малыши рассядутся...а в патриоте-всего5 посадочных-с учетом водителя и бензина жрет немеренно говорят
10.03.2012
Ответить
Вико4ка
Не советую, все ругают эту машину. Лучше б\у иномарку, чем новую отеч. машину.
10.03.2012
Ответить
Бирюза
праворульки...сейчас будет проблема с ТО. Поскольку на них осмотр пройти из-за света нереально. Чтобы переделать свет " как надо" от 8-ми тысяч...стоит оно того? сейчас с нашим гос-вом в азартные игры играть.. себе дороже.
а так, конечно, машинки клевые)
10.03.2012
Ответить
Наталья
Добрый день, я бы порекомендовала зайти на форум и там много написано об этой машине, я только знаю что обслуживание этого авто не дорого.
10.03.2012
Ответить