Уехали:(

Спокойствие, только спокойствие!!!!))))  Читать она там скорей всего не будет)))) некогда)))) Ну потом наверстаете)))
27.06.2012
ну да, куда уж деваться))))
28.06.2012
Я всегда паникую, неважно, беременна или нет. Считаю это НОРМАЛЬНЫМ материнским инстинктом!  А по теме, на самом деле, жизнь в лагере без мамы и папы оч закаляет+ дисциплинирует, по себе знаю, сама ездила постоянно, очень любила!)) И самое интересное, ну, не постирает белье день, неделю, пусть, пахнуть начнет))) постирает в итоге, потом научится делать это периодами, плохо промоет голову,будет чесаться, начнет учиться мыть лучше))) А я рагу овощное ненавилдела, в лагере его обожать стала. т.к. день поголодаешь, два, потом все подряд ешь))) Правда! И по возвращению домой, будет ЦЕНИТ мамин труд, за постиранное белье, за разложенные глаженые вещи, за хорошо вымытую голову, которую мама и помоет, а ей НИЧЕГО не надо будет делать, и накормит мама вкусняшкой любимой)))  не паникуй, она, действительно, МНОГОЕ ценить будет!
26.06.2012
да, а когда все сильно закраснеет от недомыва( у моих младших девок кожа вообще нежная, недопомыв и конец, все малиновое и щипит), что она будет тогда делать? я все понимаю, но ведь я всегда за этими вроде бы мелочами слежу бдительно. все наши проблемочки знаю, они все на мне. стоит мне отлучиться, девчонки мои страдают, то в роддом, то еще куда. я за эти годы уже научилась быстренько справляться с этими женскими трудностями. вот, например, кто бы мог подумать, что у маленького ребенка, если ей каждый день за ушками не протирать, кожа будет лопаться от воспаления? ушки маленькие, плотно прижаты, потеют, пот, видимо, сильно раздражает нежную кожицу. это моя младшенькая. до сих пор каждый день за ушки заглядываю. и у средней тоже такая же кожа. даже подмышки воспалиться могут, не говоря уже о прочих нежных местах.. если бы я Санька отправляла, я, наверное))))))), не так бы и волновалась. да он у меня и не писается совсем. уже давно. но темноты боится. короче, я - мама)))))))))))))
26.06.2012
)))) ну, у моей вмалышовом возрасте тоже за ушками кожа лопалась, если не успевала протирать, мыть и прочее... Все равно скажу, это ОПЫТ. и, главное. он нужен! А волноваться мы всегдабудем, я вообще, мама ребенка от себя не отпущу....(((( боюсь и волнуюсь...плохая мама))) ну, вот такая я паникерша... не созрела... так что, правильно пишешь, просто, мы Мамы))
26.06.2012
я когда в первый раз старшего отправила к бабушке на полгода, не спала без его пижамы! а деваться было некуда, в садик еще не брали, а нам диплом надо было писать. проревела полгода. потом как-то отлегло. они уже с дочкой на все лето к бабушке ездили, они с дедом их на море возили. а сейчас малыши подросли. а я еще не привыкла, что они - уже не совсем малыши. срочно надо рожать, чтобы мозг был занят. пока еще могу)))))))) а то я вообще не представляю, как однодетные мамки бедолаги с ума сходят по одному единственному дитяте! многодетность - это выход от сумашествия от любви к единственному ребенку))))))) да простят меня мамы! зато младшему тяжело будет, последушку)))))
26.06.2012
27.06.2012
все будет хорошо.мы за ваших дочек помолимся)))
26.06.2012
спасибо!!!!! я вот тоже так думаю, надо помолиться, и мне поддержка и детям моим.
26.06.2012
У вас же с сестрой едет.  Но очень вас понимаю, старший на днях уезжает с классом на море,  такой не самостоятельный!!!! В голове постоянные  мысли о грязных унитазах, немытых руках не смененой вовремя  одежде....телефоны брать запретили, не проконтролируешь...В прошлом году побоялась отпустить, но другие ездили такие же несамостоятельные вроде ничего, приехали довольные, чистые, сытые, вещи  все назад привезли.
26.06.2012
да я понимаю, что все должно быть хорошо, но все равно Ёкает.
26.06.2012
я уже заранее нервничаю!))))
26.06.2012
так вот мы и учися их отпускать...
26.06.2012
Могу представить, что такое отдать ребенка в лагерь... Не думаю, что ваша доченька там затухнет, главное, чтобы она не боялась за себя постоять и в случае чего, не боялась вожатым пожаловаться...
26.06.2012
да я за это как-то не волнуюсь, хотя она и бука. бывает. я больше за гигиену.
26.06.2012
Надеюсь, что старшая сестра поблюдет ее)))
26.06.2012
ага, если любовь не начнется очередная. шучу:) кавалер дома остался))))))
26.06.2012
Да... 15 лет... ветер в голове; с другой же стороны она и очень старшая сестра)))
26.06.2012
Самое главное она получит свои впечатления и совсем не знает о переживаниях мамы! Еу будет ХОРОШО))), без мамки-то).
25.06.2012
надеюсь:) звонила сейчас в поезд, довольны. только кашу манную не стала есть. ну ничего, жирок немного утрясет.
26.06.2012
Ираида! Позвольте вас поздравит с лялечкой в животике! А за дочку вполне поятное волнение....ничего...все будет хорошо!
25.06.2012
спасибо:) я просто чересчур на детях зациклена. как любая мама.
26.06.2012
Ираида, вот всё, что Вы описали, всё не сбудется. Тошнить не будет, порядок у неё легко организуется, на грязные унитазы сама побрезгует  садиться, и появится подружка, которая будет заплетать косички и дуэтом они будут вещички перед сном стирать
25.06.2012
спасибо, АНЯ! я вчера перед сном прочитала эти слова и улыбнулась:))))))) в автобусе ехали до вокзала почти 4 часа в пробках, но все обошлось. так что начало хорошее есть:) и в поезд уже звонила, довольны вроде. старшая гитару с собой взяла, развлекает народ. а волнения эти на подсознании больше, иначе бы руки не тряслись. я сама от себя не ожидала даже. вроде адекватная:)))
26.06.2012
дааа...я бы тоже так переживала. ну все будет хорошо! И девочки кроме удовольствий получат полезный опыт)))))
25.06.2012
сейчас едут в поезде. приключения начались))) я звонила уже 2 раза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.06.2012
мои когда ехали, так я тоже позвонила раз 5)))))))))))Думай о хорошем, мысли материальны))))))))))
26.06.2012
буду:)
26.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растрогал меня сынок в мой День рождения)))) Вот как-то так....