ЖЖ
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Спать детей уложила, ночь..муж сидит в компьютере..грустно мне..открыла бутылочку пива (редко, но позволяю себе), села рядом с мужем, он ЖЖ читает, думаю- ну ладно, вместе почитаем...открывает он чей-то блог, заметка под названием "Ебучий случай", читаем вместе...вместе начинаем ржать:)) просто у нас в семье деньги тоже все у меня:)) Муж смеется, но как-то напряженно:)) Поцеловала я мужа и пошла книжку читать:)) А то поймет, что я эти вредные советы тоже видела:))
Муж у нас главный добытчик, но деньги все у меня:)) Я не отбираю (так только, немножко... прижму к стенке со скалкой в руке, он сам и отдает:)) Потому, что знает, что деньги в его руках не умеют задерживаться...Полностью зарплату еще ни разу не донес...обязательно какую-нибудь фигню купит, ему сразу кажется, что денег теперь так много, что можно и фигни напокупать:)) Прям какая-то непреодолимая тяга срочно потратить деньги.. Мы уже всячески шутим по этому поводу...Что на этот раз ценного приобрел?:)) Может, и есть у него заначки, но мне об этом неизвестно:)) Хотя вряд ли - тут же потратит:))
Ну и собственно текст заметки, и вопросик к вам внизу:
Ввиду некоторых обстоятельств, включая и моё неумение обращаться с деньгами, вот уже несколько лет всё семейное лавэ осваивается супругой. Соответственно, все карты оформлены на неё, а на меня не оформлено ничего. Меня это ничуть не напрягает, мои финдела всё равно не ахти, потребности невелики, а к картам и банкоматам я отношусь с подозрительностью. Говоря современным языком, я снял с себя ответственность за осваивание денег и делегировал полномочия более компетентным.
Был со мной вот такой в натуре ебучий случай
Сегодня похожая хуета произошла.
В одном из московских ТЦ банкомат забрал карту, в ответ выдав хуй.
Карта – жены, жена – далеко, всё лавэ – на карте, остался несамостоятельный Глебушка один в большом городе и без денег на метро даже.
Блядь, друзья, как же я был взбешен. Но вида не подавал.
Как бывает, вмешался его Величество Случай.
Когда-то один из знакомых работал в этом ТЦ каким-то мелким работником. Но сохранил хорошие отношения с некой торговкой, которая была в отличнейших с какой-то чувихой из администрации, а та, в свою очередь, еблась с чуваком, который имел отношение к банкомату и даже был вправе открывать его.
Короче говоря, нормально всё.
Но теперь вообще банкоматам не доверяю, очкую, знаете ли.
Мораль сей басни такова. Будьте мужчинами, не будьте подкаблучниками.
А у вас как, девочки, в смысле - кто финансами заведует?:))
в основном покупки делаем либо вместе, либо сам ездит в гипермаркеты и закупаеться, я в последнее время обленилась ездить за продуктами одна с детками, но тоже бывает и такое
Доходы отдаёт мне.
