Просьба о помощи и послед. надежда на выздоравление!!!!

Вот меня больше всего бесит ну почему наше грёбанное государство не занимается такими детьми?Ну почему матери вынуждены стоять с протянутой рукой "на паперти"(Аляи,я не про Вас сейчас),чтобы собрать деньги для жизненно необходимой реабилитации соим детям?Ну кто-нибудь из алигархов не купит себе бриллиантовый унитаз, зато чья-то ЖИЗНЬ будет спесена. У меня такие мамы как Вы вызывают УВАЖЕНИЕ,что не смотря ни на что вы продолжаете борьбу за счастливую жизнь таких детишек. 
19.08.2012
Очень хорошо сказаноособенно про алигархов.
19.08.2012
Да точно!!! Им нас не понять, вот у нас в городе администрации начальник дочка ДЦП, так он сразу же Благ. фонд открыл...понял, когда только сам сталкнулся!!!
20.08.2012
А почему ему не открыть благотворительный фонд имея бешеные деньги. И явно ворованные
20.08.2012
ТОЧНО!!!!!!!!!! )))))))))
20.08.2012
Допустим в Китае: родился ребенок, допустим не легкие роды, Сразу же делают МРТ головы ребенку только рожденному, если есть изменения, сразу начинают заниматься БЕСПЛАТНО и к году, они как здоровые дети!!! А у нас?? всем пофиг, что там у тебя! Все эгоисты, врачам легче сказать(как мне), твой ребенок беззнадежный овощ, рожайте второго...А что овощ? ползает, встает, и т.п.ВСЕ ЭТО СТАРАНИЯ И ОГРОМНЫЕ СТАРАНИЯ!!!! спасибо за понимание и поддержку!!!!
20.08.2012
Да, нашему государству насрать-то на здоровых детей,что тут говорить про больных.Зато в 18 лет государство вспомнит про наших сыновей,когда надо будет долг Родине отдавать.Какой нафиг долг!!!
20.08.2012
И не говорите!!! Так и есть! Только им все надо!
20.08.2012
Болею!!! Болеть решили все вместе(((