"Хочу пи...!!!!!!!!!!"
Проблемы и вопросы, связанные с многодетностьюОй, девочки, я сегодня была как та обезьяна с советского мультика у которой много детишек.
Подробнее. Пошла сегодня со своими детками на школьный базар "собирать" своего школьника в школу. Скупились, коляска вся набитая покупками и тут Денька говорит мне: "Мама, хочу писять!". Рядом ТЦ "Киев". Спрашиваю: "Дотерпишь пока деберемся до туалета в ТЦ?",- "Да". Только мы зашли в лифт чтоб добраться до второго этажа (а там есть туалет), мое дите кричит во всю что он больше терпеть не может.
И вот получилась такая картина со стороны: с лифта выбегает маленький мальчик и держась рукой за штаны во всю орет "Хочу писять!!!!!", за ним бежит перепуганная мама с коляской, на всех парах мчится за мальчиком и кричит всем прохожим-покупателям "ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!", перепуганное дитя в колеске тоже орет, ну а вслед за этой мамой (тоесть мной) бежит старшое дите и тоже чего-то там возмущаеться.
МЫ УСПЕЛИ!!!! ШТАНЫ СУХИЕ!!!! 


