Вот и я столкнулась с этим

Nata а у вас нет нкакой помощи от вашей администрации? У нас например есть программа молодая семья. Только конечно она до 35.
04.10.2012
Мы живем в однушке впятером)) Нормально)) Места маловато, но зато дружно)) Когда раньше жила со свекровью в четырехкомнатной вдвоем с мужем, было куда хуже, жить не хотелось, и так мечтала хоть об однушке, только не с ней в квартире. Когда она узнала, что мы хотим троих детей, то так орала на тему "Родили одного. Посидели до 1,5 лет. Отдали его в сад. И все. И пошли ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И нечего дома сидеть НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ." (У меня два высших: экон и юр - я главбух с большим стажем - это я - нищета))))  Все познается в сравнении))
17.09.2012
у моей знакомой трое детей. двушка. со свекрами. свекр инвалид, ему нужна отдельная комната. свекровь живет на кухне. они впятером в комнате. супер??? и ничего не боятся, детки чудесные! а у вас ОТДЕЛЬНАЯ квартира! это уже ого-го какие условия. а люди, которые не понимают... у них самих-то сколько детей? очень многие плохо относятся к многодетности в принципе, но просто так не скажут, "повод" найдут
15.09.2012
Мы живем в однушке. Тоже планируем троих. Но у нас есть вариант - мы решили продать эту квартиру (она в центре) и купить двушку (или даже трешку) в отдаленном районе.
13.09.2012
У вас ОТДЕЛЬНАЯ квартира. Своя. (Своя?) Это уже немало.
13.09.2012
Ой, хорошо что у нас еще мало кто знает, а то тоже...)) Мы строимся сейчас, брали в том году кредит-его еще год платить, вложили мат.капитал-этого хватило только на меньшую половину дома, а это две небольшие комнаты, одна из которых по-любому кухня. Вт, получается тоже одна жилая комната. Но я и сама уже за голову хватаюсь-как мы там уместимся, а вторую половину низвестно когда доделаем.
13.09.2012
Сама недавно пост написала про такое отношение к НАМ. Мы живем в двушке, я, муж, мой папа и детки. ЧЕСТНО, стесненными себя не чувствуем!!! Причем, у нас где мама с папой там и ребята играют Я кушать готовлю, они на кухню конструктор волокут, я в комнату с книжкой и они туда же...так что мне хоть 10 комнат дай Главное чтобы у вас мир-лад в семье был, а остальные пусть идут далеко и надолго. Тесновато в каких-то моментах, но ничего страшного в этом нет!!!
13.09.2012
Ага, у нас тоже все обычно в одной комнате тусуются. А если отношения плохие, то и в отдельных комнатах тесно... Охота из дома сбежать хоть в какую тесноту. Мы сейчас вот ремонт делаем, несколько месяцев уже живем в моей девичьей комнате у родителей (скоро обратно переедем), терпимо вполне. Мы с родителями и братом жили до наших 12-лет в однушке, там было очень свободно по моим воспоминаниям (квартира вполне обычная). Разумный минимум вещей, рукастый папа (двухъярусная кровать с полками сбоку и пр.). Еще и друзья в гости приходили.
13.09.2012
Вот-вот, согласна с тобой! Если дома атмасфера хорошая, то хоть в 10-ом, не будет тесно. 
14.09.2012
Мы рожали третью в 11-метровую комнату, осознанно. Зато появился шанс на свою квартиру и мы его использовали, выбили квартиру по "молодой семье". Если б не третья дочка, то так и жили бы до сих пор в той комнатке, и сыновей бы не было. Не обращайте внимания на всякие мнения)) Просто улыбайтесь с загадочным видом)) Пусть они злятся, а вам сейчас нервничать совсем не нужно))
13.09.2012
а правда зачем в однокомнатной квартире трое детей?
13.09.2012
Немного не понятны ваши комментарии..? Вы многодетная мама? Вы вообще мама? Дневник пуст, детки не обозначены...СТРАННО.
13.09.2012
А мне не когда здесь зависать как вам
13.09.2012
ЭЭЭ это я не вам писала А девушке с аваторкой с фиолетовыми губами.
13.09.2012
 примите мои извенения, не поняла)))
13.09.2012
Все хорошо
14.09.2012
Ну с таким раскладом тогда вообще детей рожать не нужно, пока не будет квартиры большой, зарплаты огромной и т.д. Детей дает Господь, а все остальное удел родителей. Будет возможность будет и квартира, зато дети это радость и не важно какая площадь главное чтоб их любили и у них все было пусть и в тесноте. 
13.09.2012
Дай бог что бы у вас были дети. ВООБЩЕ)))
13.09.2012
Квартиру можно купить и в 35, и в 45, и в 55, а вот что бы завести детей, у женщин есть только фертильный возраст.
16.09.2012
Мы до ремонта жили в основном в одной комнате из двух. И у нас много лишних вещей. Нормально всё. Можно маткапитал вложить...
13.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редко сразу четыре Плановое КС