С 1 января 2013 года начнут выплачивать пособие по уходу за третьим и последующими детьми в размере прожиточного минимума до возраста в три года.
Но в Нижегородской области вот что написано:
Согласно Постановлению Нижегородской области № 374: Право на ежемесячную денежную выплату имеют матери либо отцы (в том числе усыновители), фактически осуществляющие уход за третьим или последующим ребенком, родившимся после 31 декабря 2012 года, и имеющие среднедушевой доход семьи ниже величины среднедушевого денежного дохода в Нижегородской области
Получается, что только дети, рождённые после 31 декабря 2012 года будут получать пособие? а остальные в "пролёте"
Вы что нибудь знаете об этом?
