Финансы.

Доброй ночи! Извини, ( ничего что на "ты")  меня за навязчивость  , подскажи пожалуйста,  кем ты работаешь на дому ? В связи с моей семейной ситуацией, я занимаюсь поиском подобной работы, если не сложно подскажи пожалуйста,  где лучше искать работу, , я искала на яндексе но ничего подходящего  не нашла) буду очень благодарна за ответ! 
26.01.2013
Я журналист, много лет работаю в сфере СМИ, просто после первых родов стала все меньше и меньше появляться в офисе и все больше и больше работать на дому...))) Пишу не только статьи, но сценарии, сказки, анонсы, эссе и т.д. и т.п. в общем все что связанно с писаниной))) Но у меня, скажем так есть завязки, вам могу предложить вариантик; поищите сайты объявлений по написанию чего-нибудь, таких много, многие хотят сценарий свадьбы, дня рождения, чтобы с ним придти в агентство и все организовать, многие хотят сказку в подарок или что-то такое... киньте на таком сайте объявление, что вы пишите и к вам будут обращаться))) Есть еще вариант делать авторские подарки, например фотоальбомы ручной работы, украшения, по опыту могу сказать отрывают с руками... Например, фотоальбом ручной работы стоит минимум 1000р., а его стоимость для вас будет рублей 500 максимум так сто процентов прибыли...
26.01.2013
у нас доход 33 т.р.редко мужу премию дают 45 т.р примерно раз в год такое бывает.
14.12.2012
У нас доход 15-20, пособия, небольшие поработает, субсидии в расчет не беру Все для малышки осталось от старших, после 1го ничего не раздавали, не одежду, не коляску...
13.12.2012
когда то жили 2 взрослых и ребенок на 15-20 тыс,нам не хватало!!!! Сейчас нас 5, 3 детей,1 школьник. Денег не хватает,если сложить все дохода,то получается около 70,но - кредит 25, - 10 квартира, - 5(платные занятия у старшего),- 15 на малышей,вот и остается совсем ничего от наших доходов((( а еще бензин,а если машина сломалась................даже представить не могу сколько минимум нужно,чтоб ни в чем не отказывать.
08.12.2012
мы сейчас строимся, так что наш доход за вычетом стройки составляет как раз эту сумму))) не бедствуем. иногда просто по глупости не можем распланировать деньги до получки, но не голодаем. дети одеты хорошо, супер дорогие вещи не покупаем, но и не дрянь)) вообще +один ребенок совсем для нас неощутим по финансам. одежды тьма, наша + родственники отдают, ест до года в основном грудное молоко, банки не покупаем, лекарства тоже (обходимся народными средствами и закаливаемся)
08.12.2012
У нас от 20до35.Ну,в общем хватает.Обувь,одежду в основном на каждого покупаем(по наследству верхняя).Фрукты,овощи есть всегда(у нас огогрод).Мясо покупаем.Правда лечение лорого обходится,мои родители помогают.
07.12.2012
А у нас с 2 детками на еду тысяч 20 уходит Мясо и овощи у нас свои (овощи на даче вырастили, мясом родственники постоянно снабжают). Ягоды тоже с дачи и из леса мороженные и в переработке. Сухофрукты и грибы тоже сами заготовили. Сладости у нас в крайне ограниченном количестве из-за болезни дочери. А вот фрукты, свежая зелень и овощи (помидоры, огурцы, перцы) есть всегда. Вообще на месяц нам тысяч 60 надо, т.к. квартиру снимаем и автокредит платим...
07.12.2012
у нас 45 в мес на все - хватает, но приходлится по-потеть что бы хватило,т.е. одежда и обувь вся с распродаж (сейчас купила зимнюю на след.год) продукты часто по акциям из разных магазов...
07.12.2012
Не хватит однозначно!Как в школу пойдут-только держись!Как вариант,идти работать!Подождите пока детки подрастут,и Вам легче будет.Расчитывать нужно только на себя,государство ни фига не помогает!!
07.12.2012
Мы живем в селе. У нас доход  30 тыс. на всех получается. Но мы не покупаем овощи, ягоды, грибы, яйца, молоко, мясо свое (свинина в основном), покупаем только курицу. Зоготовки делаю сама, компоты, варенье, консервирую грибы, замораживаю всего много (морозилку купили). Пеку сейчас сама хлеб, печенье практически не покупаю, пеку из слоеного  теста с вареньем чего нибудь или ватрушку или пирог какой нибудь в чаю практически каждый день. Деньги конечно на этом экономятся. Вещи от старшей дочери оставляю младшей. Подкупаю только самое необходимое в садик например. У нас в селе есть ЦВР (центр детского творчества)  где с детьми  БЕСПЛАТНО занимаются и танцами и рисованием и оригами,  кто хочет ходит. Мы с мужем работаем недалеко от дома на обед ходим домой, это тоже хорошо.Так что это зависит от региона, где Вы живете , какие там цены и от Вашего желания и возможностей  самой готовить и делать заготовки. Это мое мнение.
07.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
матер. помощь при поступлении в дет. сад.. Упрекнули первый раз в жизни...