Как же так?! Кого винить?!!!
Девочки, дорогие, я в шоке!!!!!!!! Только недавно писала пост, что всё кончено и малыша не будет. Сегодня хочу написать про то что малышей будет двое))))).
Пришла сегодня утром на УЗИ, как настояли и муж и девочки с сайта. Особенно спасибо одному человечку здесь, который буквально заставил меня туда пойти. Маша, ты спасла моих малышей!!
. Узист, очень хороший средневозрастный мужчина, профессор, прочитав заключение из больницы, как только включил монитор, сразу начал"ругаться". Во-первых обнаружил гемотому на стенке матки но сказал, что должна уйти. Во ворых показал мне двух крох, сердечки которых бьются так, что создают в основном просто двойной шум, который Убийцы из стационара приняли за ЗБ.
Спасибо всем кто меня поддерживал, девочки, всегда проверяйте диагнозы!!!!!!


БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЕТ ТО ЧТО СЕГОДНЯ Я ДОЛЖНА БЫЛА ИДТИ НА ЧИСТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Здоровья!
Это ЧУДО!!! Поздравляю! И добро пожаловать в Двойняшковое сообщество!