Про Билла Гейтса

Здравстуйте. Полностью согласна с ним.А у нас многие родители до смерти тянут детей тунеядцев. У меня старшая дочь училас и работала в больнице. Сейчас старший учится и работает. Я не вижу ни чего зазорного в этом. Наши старшие поколения также работали. А вот новое поколение придумали ,,дам детям все!,, Поэтому покаление и потерянное не кчему стремиться!
21.02.2013
В том что ребенок работает и учится  ни то что бы ни чего зазорного нет, а только одни плюсы! И сколько примеров из жизни, чем раньше ребенок стал более самостоятельным, тем лучше для него же, тем больше он понимает родителей! А не требует, что ему что то не додали! Именно это дает многодетность! 
21.02.2013
радостно,что многодетки дру-друга понимают.А то мне одна мадам писала(в утвердительной форме!) По ее мнеинию все многодетные на карандаше у ПДН. Вообще ненависть к многодеткам сильная у тех,кто в детстве рос один,но не был обласкан!  Мира вам! 
21.02.2013
И вам!)))
21.02.2013
Я раньше читала его заповеди понравилось.К сожалению у нас иначе-плох тот родитель ,который дитя до пенсии не дотянет. Ограждаем от трудностей ,не приучаем работать -потом вырастают потребители.
21.02.2013
Вот я и стараюсь не вырастить потребителей, а там, посмотрим, что получится! Меня отец воспитывал довольно жестко, я раньше на него обижалась. А потом, когда появились свои дети, стала понимать его! И теперь считаю своим долгом сделать детей как можно более самостоятельными и чем раньше тем лучше и тем легче им будет по жизни. Он мне всегда говорит, что человек должен надеяться только на себя! А от себя я добавляю: если есть помощь- хорошо, нет и не надо, сама справлюсь! И эта истина мне очень помогает по жмизни! 
21.02.2013
Вы прямо мои мысли высказали.С большим интересом слежу за вашими постами.Продолжайте !
21.02.2013
Спасибо!)))
21.02.2013
Мысли вобщем-то правильные.Все сводится к одному-будь самостоятельным,образованным,не бойся работы,не ленись,уважай других....бла-бла-бла...А как научить этому ребенка в нашей стране?У нас другой менталитет,и будь у тебя хоть "семь пядей во лбу",без денег в приличный ВУЗ не поступишь.Мое мнение-пример родителей и всех близких.Дети учатся,глядя на взрослых,поэтому мы должны соответствовать...А за детей американского миллиардера я спокойна!!
20.02.2013
заповеди американского общества.
20.02.2013
По этим пунктам согласна, так и есть в жизни, на работе.
20.02.2013
Позвольте высказать свои мысли на этот счет. По первому пункту - я думаю что жизнь справедливая. Это надо принять и встать на верный путь. А по остальным пунктам - все мысли ходят около обеспечения себя материальными благами. В этом я пока не сильна, ничего не скажу. Но надеюсь это не единственные принципы, которыми он руководствовался при воспитании детей, потому что духовное, по мне, самое главное в воспитании. Думаю молодежи нужно как раз об этом заповеди составлять. А то что на благотворительность отдаст - похвально. Часто думаю - ну зачем богатым СТОЛЬКО денег. Ну неужели подтирать деньгами опу приятнее чем туалетной бумагой? Помогли бы нуждающейся семье, которые сами в опе. Богач бы и не заметил такую трату, а семье бы благо.
20.02.2013
классно! все верно, мне понравилось)) 
20.02.2013
Жизненно,что тут ещё сказать.
20.02.2013
Проголосуйте за нас! Пожаааалуйстаааа! Посмеемся?