О наболевшем

Я Вам верю и не осуждаю ( у меня нет такого права). Просто возник вопрос- если у вас такой долг,то почему вам интернет не отключили?
09.04.2013
Она с телефона))  
09.04.2013
я не с телефона
09.04.2013
все мои слова можно проверить
09.04.2013
А я верю, ибо у многих многодетных с финансами не особенно хорошо. Мы тоже тяжковато идем, приходится все подсчитывать, а мне транжире по натуре это тяжело, но я знаю - пройдт декрет и потихоньку все выравняется)))) Помочь вот правда сейчас ничем не могу, сами от зарплаты до зарплаты тянем, но то что люди могут попасть в такую ситуацию верю.  У меня есть знакомая, которая придерживается такого принципа "Пусть я лучше буду лохом и меня обманут, чем я откажу в помощи тому, кто действительно нуждался". Несколько лет назад она, познакомившись с девушкой в инете, которая рассказала, что у нее рак и нужны срочно деньги на лекарство  какая-то сумма у нее была , а ей не хватало что-то около 30 тысяч),  не задумываясь и не беря расписок моя знакомая выслала ей деньги. Мы все говорили ты чего - собирала ведьна шубу, а подарила разводиле. А она говорит ну и пусть, а вдруг она правда не может купить лекарство из-за этих страныз 30 штук. Короче прошло около года, история подзабылась, и вдруг она приходит однажды на работу и показывает нам извещение, что на ее имя пришел перевод из такого-то города....оказывается девушка действительно была больна, лечилась, здоровье пошло на поправку, вышла на работу, родители ее тоже все были в долгах, как встали на ноги, так и выслали ей деньги, причм в благодарность за помощь вернули больше, чем она посылала.....скептики, были в шоке. Но так бывает. Так,что если есть чем поделиться, скупиться нельзя!!! Хотя, оговорюсь, что это МОЕ такое мнение!
09.04.2013
"Если можете помочь" Напомогалася я уже,хватит!Думать надо было ДО,а не после. Не верю я больше никому на этом форуме,один развод везде. 
08.04.2013
Это ваше право.
08.04.2013
«Бог даст деток, даст и на деток» Привет...