Былинки. За бортом - 20С.

Весело как получилось! Я всегда утром не то что улыбаться, разговаривать ни с кем не хочу, а тут водитель еще и смешил всех! Какой молодчина! Желаю всем в многочисленные морозные утра встречать таких позитивных людей на всех этапах передвижения!
13.04.2013
Позитивный пост какой получился))) Водитель-творческая личность и большой молодец, побольше бы таких!)) Мой папа когда-то работал водителем автобуса, я, маленькая, частенько каталась с ним на капоте его маршрутного ЛИАЗа, и если не ошибаюсь, он иногда давал мне объявлять в микрофон остановки!...А мне он вообще волшебником казался, потому что был владельцем этого микрофона!))) А в каком издании работаете?
12.04.2013
В данное время только в ББ))) декретница потому как))) А вообще в последние годы работала в официальной газете админимтрации нашего города))
13.04.2013
Понятно)) Я тоже тут "журналю"))) А когда-то в журнале подрабатывала.
13.04.2013
А я всю жисть 'журналю', бо другой професси не имею, работала в изданиях разного статуса, от просто городских до желтых, а последние годы прибилась к стабильности и официозу)))) уже лет восемь, как замглавреда, но у нас все пишущие в том числе и главред, а уж его зам тем более. Журналистика профессия молодых - я хотю уже так, для души кропать))
13.04.2013
Вот и я для души, почему-то всегда понимала, что это не совсем мое, хотя искать информацию, писать очень люблю! А теперь ты ответила на мои сомнения: действительно, для молодых))
13.04.2013
У меня как-то пропал азарт - носиться по городу с высунутым языком в поисках сенсаций, раскрывать, вскрывать....особенно как вспомню пять лет отданных криминальной журналистике...буэ..трупы, разбои, а когда дежуришь по "дорожке" - сколь мозгов на асфальте переглядела....вспоминать не охота....но журналистика - это профессия, а не хобби нравится не нравится - будь добра напиши!!!! 
13.04.2013
Ого Не, я так кардинально не работала, так, заказные рекламные статейки, автомобильные) В общем, что подвернется.
13.04.2013
А я этим всю жисть на хлеб зарабатываю))) Вот думаю, чего не получила второго образования....а подойдет пенсионный возраст, а я не собираюсь рано бросать работу....пенсионер-журналист это смешное, читай жалкое зрелище)))
13.04.2013
Ну, рамки старости сейчас сильно варьируют))) Старички сейчас- динамичный народ!) Я работала риелтором, у нас там тетушки пенсионного возраста работали, мне всегда немного не по себе было, думала: ну вот как они? З/п нет, только проценты, как пенсию-то им начислят? Но они обе такие активные! Одна альпинистка в прошлом, боди-флекс в фитнес-клубе преподает по вечерам, на Матизе рассекает))) Другая от нее не отстает, обе моложавые! А риелторство, там же ого-го, побегать нужно, в офисе не посидишь!....Может, род деятельности как раз предопределяет наш настрой? Ну и что, будем старичками-бодречками))))
13.04.2013
Это само собой...у меня выбора нет))) Мой песионный возраст наступит через 9 лет уже, младшему будет только 11 лет - стареть и кряхтеть будет некогда))))
14.04.2013
Блииин, как все быстро!...Мой тоже уже не так чтобы далеко....Брррр!
14.04.2013
Моей сестре в этом году полтос - я ржу над ней и говорю, что буду тебя теперь с днем пожилого человека поздравлять))) Но я не парюсь от возраста, я чувствую себя лет на 25, так чего париться - ведь возраст это толькоцифирь в паспорте)))
14.04.2013
Золотые слова! А я иногда хандрю...думаю, ну все, 33, мужчинки теперь даже не взглянут заинтересованно в мою сторону....Хотя самый главный мой мужчинка и муж по совместительству говорит, что я фору любой 25-летней дам)))) Льстит, поди....
14.04.2013
Ничего не льстит - раз говорит так и есть))) А мужчины всех возрастов всегда глядят на женщин с приветливым лицом, веселым взглядом, женственно одетую....их это манит, они не видят, где там какая морщинка, где у тебя складочка припрятана, не вдаются в раздумья почему крашенные волосы - для красоты или для маскировки седины)) Они видят ровную спинку, красивую походку, улыбку, а про возраст....ну сколько ты им скажешь столько тебе и будет, они не особо разбираются в женском возрасте))) Мне летом 41 - для написания цифра не фига не приятная, но я не чувствую себя как-то по иному, чем в 30 или даже в 25)))) В 20, мне и 30 казалось чем-то ужасным, а сейчас...я понимаю, что все это фигня))))Принципиально не хожу на ботоксы-шмотоксы, вот правда стараюсь держать в форме тело, глобальных морщин пока нет, а остальное - все мое))) Как говорила Софи Лорен - Я обожаю каждую мою морщинку, за ней стоят события моей жизни, и никогда не буду стирать их из памяти"))
15.04.2013
Подписываюсь под каждым словом! Мне тоже сейчас 40 не таким страшным кажется, моей двоюродной сестре 40, а мы сней как подружки общаемся, дочке год всего) Так что впереди еще целая жизнь!)
15.04.2013
прикольно) оно и к лучшему, что машина не завелась))) а я думала холоднее в апреле не было еще
12.04.2013
У нас Оль, минусы и в июне бывает случаются....на Севере мы все-таки живем-то)))) У нас и сегодня с утра - 6 было)))
12.04.2013
ааааааааааааа я что-то и не посмотрела до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну у нас -1 сегодня утром было. 
12.04.2013
А вот завелась бы машина - было бы обычное утро)))
12.04.2013
Ага....иногда случается что-то хорошее, когда его совсем не ждешь)))
12.04.2013
Ваня-"тонкая натура" Знакомимся или... хочу двух погодок