Тянет мышцы ног
БеременностьУ кого было. Заметила что после того как долго похожу или малого поношу. Тянет по всей так сказать длине ноги. Особенно под коленкой. Отдохну норм все. Пишут про остеохондроз, варикоз, геморрой и беременность. Последние два симптома мои.
Маша
У меня так бывает, межпозвоночная грыжа дает о себе знать, в беременность обострялось. Точнее, именно в беременность, я о ней и узнала. Возможно поэтому у вас боль появляется, когда Вы малыша на руки берете, нагрузка на позвоночник возрастает. То, что пишит про нехватку кальция, тоже может быть, но там больше икроножные мышцы болят.
28.05.2013
Ответить
Kyralesya
Надеюсь что все не так серьезно. Уитамины пью, но детки вдвоем сосут с меня
29.05.2013
Ответить
Принцессочка
О,да! с дочей началось, с младшим было, даж сейчас иногда бывает. Вероятно, не хватает кальция. На такой сроке рановато, обычно после 20й начинается.
27.05.2013
Ответить