Наш последний звонок
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Прозвенел вчера для старшего сына. Сегодня уже экзамен.

Это мы с утра собрались на линейку. На заднем плане косо смотрит обиженный малыш: Ну, а что, все в школу, а ему в сад идти надо!! А он уже, между прочим, читает 120 слов в минуту!!!!))))

Родненький, когда ж ты успел вырасти? Сегодня перед линейкой в личной беседе одна училка сказала мне и рядом стоящей другой маме (у них по одному ребенку): -Вот Т.Ф. (то бишь я) плакать не будет, как мы, у нее ж ЧЕТВЕРО. Я ответила: -Нет, уважаемая! Вы один раз поплачете, а я 4 раза рыдать буду!! Можно подумать, раз у меня четверо, то мне б их спихнуть куда побыстрее!!! Ну, в очередной раз убедилась, им нас не понять!! Никогда!!
Это - преемственность поколений в нашей семье, если можно так сказать о родных братьях)))) Антон - выпускник, Ян - первоклассник. Просит называть его уже второклассником!))))

Спасибо!!!
От счастья, конечно!!!