Девочки, как вы решаетесь...

Последнего малыша не планировали. То есть планировали, но годика через два) Предохранялись ОК, забеременела в момент перерыва. Очень рады малышке.  Родимся (НАДЕЮСЬ!!) 2 августа. Но я не работаю, занимаюсь детьми и домом. Все деньги зарабатывает муж,  у него свое дело. 
29.07.2013
Планировала всех кроме старшей!  После последней кричала, что больше ни за что даже мысли о продолжении рода не допущу, а сейчас все чаще и чаще в тайне мечтаю о сыне. Неуверенна, что муж разделит мои мечтания, ведь только жить начали, путешествовать с детьми, везде бывать вместе...
22.07.2013
У меня четвертая получилась скажем так, сама. Муж был далеко не в восторге, сейчас у него любимый ребенок, это наша младшая доченька.
22.07.2013
спасибо за ответ
22.07.2013
Мы никогда не рассчитывали-в итоге четверо деток-самых любимых,красивых и умных!БОГ -наша Вера,Надежда и Любовь!
22.07.2013
Меня лично, материнство затянуло. Хочу и третьего, и четвертого, и пятого. И как-то особо ничего не пугает. А родственники против таких идей, я им и не озвучиваю. А на натянутые отношения мне плевать, это моя жизнь, я чувствую своим сердечком, что это мое - быть в детях, вот и все. Хочу быть счастливой. А у каждого свой путь счастья))
21.07.2013
согласна с Вами, но жить тоже на что-то надо. Достаток в семьях разный. да и по средствам не все хотят жить.
21.07.2013
Я согласна, достаток очень важен. просто, у всех и материальные запросы разные. Мы с мужем решили, что каждого из детей обеспечим однокомнатными квартирами в Москве. Старшей купили, вот еще младшей купим года через два, а там и третьему заработаем. ттт. Согласна, материальная сторона важна тоже. Хотя знаю семьи, которые глубоко (если можно так выразиться) многодетные, на съемном жилье, в одну комнату живут и радуются. потрясающие, к слову, люди! Потому и говорю, у всех свое понятие счастья))) Но дети - это нечто, их мне хочется безумно еще, затянуло))
22.07.2013
Как я Вас понимаю)))))
22.07.2013
:))
23.07.2013
у нас все по разному)))первый-вроде как у всех-раз и все,второй-ну должен же быть второй,что бы первому не скучно было-мы все эти разы предохранялись прервано. Потом мы оба реально сильно захотели еще малыша и стали планировать-я думала,что сразу не получается ни у кого(почитав планировщиц,мерила БТ и тп),но получилось сразу и узнала про бер-ть за 1 неделю до предполагаемых месячных)))А вот 4-ый был неожиданным-мы использовали презервативы. У нас не очень с жильем и поэтому мы предохроняемся сейчас еще усиленнее.Но возможность 5-ого я не отметаю))) На счет тяжести-на мой взгляд все зависит от детей,но легче всего с 3-мя))))или просто они у меня все еще маленькие,относительно.И мы все делаем сами,без помощи.
21.07.2013
Спасибо за ответ!
21.07.2013
я никогда никого не планировала,все получились не запланированные,но самые любимые и самые родные....сама и муж мы верующие но не фанатики....если Бог даст нам еще одного малыша мы будем очень рады))))
21.07.2013
Спасибо за ответ!
21.07.2013
super_smilies082.gif
23.07.2013
Я еще переживаю  в плане здоровья, смогу ли выносить. Третья родилась в 36 недель
24.07.2013
Здравствуй,Женя! Вообще уже после третьего не так страшно!!! Но у нас Четверо девчёнок очень хочется сыночка. Мне иногда кажется что я на сына вообще не способна, иногда так обидно, но девочек мы своих тоже очень-очень любим!
21.07.2013
У нас обратная ситуация, хочется дочку и правда, после третьего да ещё и двойни, пятый и последующие не страшны)))
21.07.2013
А мы уже ждем пятого! Первое УЗИ ничего не показало. Я уже все сайты облазила!!! Везде разный результат,по определению пола ребёнка.
21.07.2013
Как рано вы за пятым пошли, я, если созрею, то лет через пять, чёт подустала ((
21.07.2013
Вот и мне вроде и не страшно, а с другой стороны так СТРАШНО!!!
21.07.2013
Что значит вам кажется, что "вы на сына вообще не способна?". Пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины! Значит ваш муж только девчонок делает (пока...). А вы на эту ситуацию никак повлиять не можете.
25.07.2013
на самом деле - женщина влиять может. во влагалище под влиянием принимаемой пищи создается определенная микрофлора, которая специфична для сперматозоидов Х или У, поэтому одни могут быть активнее а другие - нет. Наши бабушки говорили, чтобы родить мальчика, нужно кушать ....... (извините, я не помню, или мясо или наоборот салат). покопайтесь в интернете, думаю такая информация есть.
25.07.2013
у нас все вне плана. вторая и четвертая беременность вообще большааааая неожиданность. собственно я для себя как то давно решила что троих детей нам вполне достаточно. но получилась как получилось. теперь нарадоваться на младшенькую не могу
20.07.2013
Лично я каждого планировала. Третьего и не надеялась с моими проблемами,но солнце и море сделали свое дело.  Больше не планирую. Так как здоровья уже не хватит всех вырастить выучить.Если здоровье позволяет.Есть поддержка от мужа.То рожайте.А вообще конечно тяжело. И В школе поборы,за двоих круглая сумма получается.Ив садик вступительный взнос пришлось заплатить. Школы английского, репетиторы старшему,кружки, одежда .Младшему в этом году делали дорогостоящую операцию. Квоту дали, но обследования все за свои деньги. .Ну и жилищный вопрос тоже конечно. Всегда восхищаюсь женщинам, которые несмотря на материальные трудности рожают больше трех детей. Молодцы.
20.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Русские хозяйки. ВРОСШИЕ НОГОТКИ НА НОГАХ! Девчонки советуйте, как справляетесь!