А на вас косо смотрят?

Вы знаете я думаю это зависит от женщины! Есть мамы которые не организованы и они ничего не успевают, не успевают за домом там все время срач, не успевают за детьми, у них грязная одежда, они не очень то и хорошо накормлены или едят так себе еду, они не успевают следить за собой, вечно неопрятные, они не успевают за своими мужьями, дети все время что то крушат, весь дом в ихрушках итп....Если женщина все делает , то есть у нее дома каждый день идеальная чистота, дома всегда вкусности и ужины хорошие, вещи всегда отстираны поглажены, дети всегда мыты, сыты еще и на свежем воздухе находятся много, плюс она красавица ухоженная, поверьте будет трудновато, а если плюс дети гиперактивные и непослупные, понимаете почему жалеют, вот я говорю и за третим пойду и за четвертым дай БОГ возможности и материально и физически, мне все говорят ты с ума сошла, ты так от жини ничего не поймешь, я говорю для меня в этом и есть вся жизнь, ну обьясни человеку который не понимает, не надо живите и радуйстесь)))
16.08.2013
конечно смотрят..никто не верит что я с четырьмя прекрасно справляюсь без помощи родных и нянь..
16.08.2013
Конечно смотрят, постоянно, я уже перестала обращать внимание на такие взгляды, хожу с гордо поднятой головой. Точнее езжу, т.к пешком я вобще не передвигаюсь, токо на машине, и когда деток загружаю-выгружаю все косятся так, и знакомые все охают, как будто мне прям тааак сложно, когда говорю-а что тут сложного? с двумя отличного справляюсь, на третьего решились, не понимают....Особенно люди старшего поколения жалеют что я бедная "до сих пор езжу", конечно же я должна с двумя детьми исключительно по автобусам таскаться с животом и мученическим лицом, а не выгружать из новенького джипа двойную коляску и улыбаясь что мне так "легко" идти по своим делам...Не могут у нас люди понять что можно имея двух-трех детей и спокойно справлятся с ними одной, если есть все удобства для этого..
14.08.2013
Мне такие вопросы задают! Всегда отвечаю, что с двумя нет сложностей,  нам бы еще тройняшек...))
13.08.2013
Бывает.... "Ах! Как вам тяжело!""Это из-за зависти люди так смотрят и "совкового воспитания". Потому как, если нет порядка в голове, то и организованности и порядка нет нигде. Ну, любит у нас народ нытиков))) и обязательно мама с детьми "несчастная")))А бывает так, что один внук (внучка) для обоих сторон. И вот эти шесть человек все носятся и не знают, что с ребенком делать. И ноют-ноют)) как они устают))
13.08.2013
Бывает иногда и такое. Когда у меня второй родился, я вдруг поняла, что трудности быта и жизни - в голове самой мамы, а не в количестве детей. Вы ведь лучше всех знаете, какое это счастье - родные мордашки, ручонки, пяточки. И чем их больше, тем мама счастливее. super_smilies086.gif
12.08.2013
ага)особенно если разница небольшая)
12.08.2013
конечно .Это  потому что  люди все чаще не хотят думать не очем кроме своей заднице!
12.08.2013
Да, постоянно слышу в свой адрес - тяжело с тремя-то))) Почему мне должно быть тяжело, я так и не поняла)))) 
12.08.2013
я сама в это не верю (((
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить одной без мужа с тремя детьми? мама дочки