Про детей вообще и семью в частности

Какая хорошая история)))И ведь истинная правда)))Прихожу все больше к выводу,что чем больше детей,тем лучше жить начинаю)))))И силы берутся,и в денежном плане....а про душевное вообще не говорю.Радостно)))И радостно что все больше людей хотят много деток иметь))))
15.11.2013
!!! Мне одна "подруга", после тех слов в кавычках, сказала на фразу: Мы ждем четвертого- Вы е...лись? Больше я с ней не общаюсь, и мне таких людей даже жаль)))
29.10.2013
Очень правильно сказано!!!)) хоть у меня и двое)) но это пока что))))))))
26.09.2013
Здорово, запомню! У нас окружающие часто по-другому, к сожалению, воспринимают счастье.Представила, какая толпа собралась и как они темпераментно могли это обсуждать :-).
26.09.2013
Другой мир, другое мировоззрение...
25.09.2013
Очень сильно! Спасибо огромедное!!! 
25.09.2013
Да я сама почти прыгаю :)) Ну правда непонятно, как вообще может возникнуть вопрос "зачем"?? А тут - таки да, что-то в этом есть. Просто иное восприятие семьи вообще и детей в частности идет. И иное понятие счастья и счастливой жизни.
25.09.2013
Абсолютно верно!
25.09.2013
подскажите пожалуйста какой сейчас прожиточный минимум на человека в Москве и области? Хочу оказать помощь многодетной семье в Подольске