Встреча с родителями.

Удачи вам и благополучной жизни со всеми родными!!!!!
15.12.2013
Удачи :)
15.12.2013
Удачи вам)чтобы все у вас прошло на отлично!
14.12.2013
Обязательно сходите!!!
14.12.2013
А по-моему вы просто боитесь что Вам сделают больно... Мы не выбираем себе родителей, но любим их всегда, даже не видя и обижаясь на них годами. Вы взрослая, довольно самостоятельная женщина. У Вас свои дети. может уже пора перестать боятся и принять все как есть. Других родителей, большей любви от них Вам просто не дано. Ну и пусть . Вы то это уже давно пережили, избавились от иллюзий. Пора избавится и от страхов. Знаете, это как в фильме "Один дома" - если вы не желанный гость,то лучше наверняка об этом знать, чем всю жизнь этого боятся. 
14.12.2013
Если бы вы категорично не хотели идти тогда бы вы сюда не писали из этого вывод,что сходить хотите,но не можете себе признаться в этом.Мой совет...Идите обязательно,а дальше по ситуации.
14.12.2013
мой отец всю мою сознательную жизнь был алкоголиком, 3,5 года назад он пропал без вести... и реперь я бы многое хотела изменить в наших отношениях, но прошлое не вернешь... а у вас родители живы - цените это!!!!!!!!!!, я бы переступила свою "гордость" и попыталась на вашем месте начать общение с чистого листа, может быть они к вам потянутся и все будет хорошо.
14.12.2013
Мне кажется надо сходить, для "успокоения души", как говориться, если помиритесь - хорошо, а если нет - значит удостоверитесь, что все эти годы "не общения" были не просто так, следовательно нужно будет попытаться просто забыть своих биологических родителей. В любом случае удачи Вам и Вашей семье!)
14.12.2013
Танечка, решать, конечно, вам. Но я бы сходила) Жизнь так быстротечна, так полна потерь и грусти, что если есть хоть небольшой шанс на "приобретение" отношений, его надо использовать. Помощи Божьей вам!
14.12.2013
По-моему Вы сами прекрасно понимаете ситуацию - "что если мы завтра не придём, то потом второго такого шанса скорее всего не будет никогда". Так что лучше сходить, чем потом жалеть об утраченных возможностях. Где-то  и у мамы на Вас обида, раз она так себя ведёт. Будьте сдержаны, познакомите со своими детками родителей. Удачи Вам!!!
14.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять ждем зубную фею... Многодетность в радость???