Принимайте в свои ряды многодетные мамочки!

Не обращайте внимания ни на кого! всегда найдутся те, кто осудит и не меньше тех, кто поддержит! я поняла, что надо было получать права раньше, когда была беременной - врачи, анализы, еще и ЖЭК дурацкий - паспорт меняла. Мне до этого казалось, что сначала нужно заработать на машину, а потом уж идти учиться, оказалось, что не всегда.Поэтому я пошла учиться водить, когда ребенку 6 мес было. При этом, сидела со своей, с маминой дочкой и двоюродным братом, пока его мама (моя тетка) была на занятии на 16.00. В 18.00  мама приходила с работы - мы всех одевали и ехали на мое занятие на 18.30 - похоже было на цыганский табор, но - 2, 5 месяца веселье и права у нас!так что - дерзайте!
10.02.2014
Спасибо, очень позитивно!))) Я с мужем поговорила, он вроде согласен весной как будет хорошая погода, чтоб я пошла в автошколу. Посмотрим, что он скажет весной)))
10.02.2014
Я прова на 6 месяце Б получила)))) тоже хочу деток... Много...
09.02.2014
А если честно, много нервов было когда вождение сдавали?
10.02.2014
Нет я до этого и без прав ездила а экзамены как то просто было)
10.02.2014
А мы вообще в однушке живем))) И ничего, утрамбовались))) Голь на выдумки хитра))))
09.02.2014
Утрамбовались - ой рассмешили))) Спасибо!))
09.02.2014
 Я Уже 2 месяца, как многодетная мама! И ни сколько не жалею. Мое третье чудо спит на руках пока я пишу вам. Сдавала на права когда сынуле был 1 год.Со мной учились 2 беременные девочки и мы все сдали с первого раза.  И мы тоже живем в 2х комнатной квартире, но теперь заработал мозг , как бы расшириться. Старшие 11лет и 4 года мои помощники. Так что если дети желанные, со всеми поблемами  можно справиться.Удачи Вам!!!
09.02.2014
Спасибо за коментарий)) Кстати читая Ваш пост подумалось может беременной легче сдать? По крайней мере орать на меня никто не будет?))))
09.02.2014
Я давно мечтала водить авто и в 14 недель пошла учиться, в 26-28 получила права, но во время экзамена были нервные ситуации...в принципе как во время любого экзамена, а ведь есть беременяшки которые дипломы защищают!Главное помнить: беременность - это не болезнь, живите и радуйтесь! Пусть у Вас будет все как Вы хотите!
09.02.2014
Я как раз диплом защищала беременная дочкой. Так перенервничала, что меня стошнило прям перед выходом на защиту)) Правда у меня было 5 недель всего и никто ничего не понял.
09.02.2014
Мой папа - сильно многодетный отец)) Нас четверо у него)) Младший братик родился два года назад, как раз во время беременности его мама получила права - обмывали как раз на ее восьмом месяце. И у них до недавнего времени двушка была))) Лялька все равно первое время с мамопапой рядом, отдельная комната и не нужна вроде, а спланировать можно даже самую неудобную жилплощадь удобно и красиво - был бы настрой))))) Главное - любовь в семье, от Вашего поста тепло стало почему-то, значит с любовью все в порядке))) Все хорошо будет, главное, весело))))Я мужу на днях говорила, что не успела еще второго сына родить - хочу доцю еще третью. И у меня подружки тоже еще вообще без детей большинство, а уже почти два мальчишки) Зато опыт не пропьешь))) Удачи Вам!) Легкой беременности)
09.02.2014
Спасибо огромное!!! super_smilies086.gif
09.02.2014
мы живём тоже в 2-комнатной квартире,сейчас уже собираемся размениваться))))))старшии в одной комнате,маленькая с нами,так что пока они маленькии-это не такая сильная проблема.Работу тоже люблю,но сейчас отодвинула мысли о ней совсем далеко.это шанс посвятить себя полностью семье,с выходом на работу такаго уже не будет.надо насладиться этим временем))))))))я во время беременности перестала ездить за рулём и как-то сейчас ещё не сажусь(нет надобности),может по позже.всё у вас получится!!!и права вы получите и квартиру расширете.верьте в себя!!!!здоровья вам и вашим деткам!!!
09.02.2014
А старшему сыну удобно с сестрой в одной комнате? Просто он у Вас уже совсем большой.
09.02.2014
он сейчас в лицее учится в другом городе,приезжает только на выходные.конечно,им теснова то,но у них такой плотный график по учёбе и кружкам,что все собираются только вечером)))))сейчас занимаемся обменом квартиры,так что скоро будет по свободней!
09.02.2014
Да у нас тоже старший в школе, потом кружки. Младшая пока дома, но в сентябре в садик, а третьего в июле-августе аист принесет, так что все вместе пересекаться будем только вечерком. Но вот сейчас малой хочет гостей приглашать, а у нас доця спит днем и так неудобно получается. Но ничё, такие задачки хорошо мозг стимулируют на великие свершения)))
09.02.2014
да-да,это стимул к новым идеям)))))всё получится,главное верить в себя!
09.02.2014
Все будет хорошо!  думаю,после 12 недель в полне можно идти учиться (смотрите по самочувствию).Я в прошлом году отучилась на права. Пришла в 30 недель. За неделю до родов получила права. Ни разу не пожалела! Если муж посидит с детками не вижу проблемы.  Я младшего укладывала спать, старшему компьютер и на учебу. Если просыпался маленький отпрашивалась и бежала домой (10 мин). Не представляю сейчас без машины (папа наш постоянно работает) 
09.02.2014
Спасибо за поддержку!)) Конечно с 3-мя детьми машина очень нужна - надо быть более мобильной мамочкой, чтоб все успевать.
09.02.2014
мне кажется сейчас  у большинства проблемы с жильем и даже не у многодетных..а на права можно и после родов сдать...я буду экзамен после родов сдавать...что касается работы,я сама помешана на работе..я можно сказать без нее жить не могу,работаю дома......)))))так что все в ваших руках)))))))
08.02.2014
А когда Вы успеваете работать? Они же у вас все погодки. Я как за комп сажусь, то мне младшая на голову залазит, с старший в монитор лезет - любопытствует чем я занимаюсь))
08.02.2014
у меня дети приучены заниматься сами собой или же играть вместе и меня не тревожить когда мне нужно работать..я швея...у нас свое расписание и есть часы которые я полностью уделяю работе..есть часы когда мы занимаемся развивашками дома..в определенное время мы кушаем,спим по желанию но с условием,что других будить не будут криками и громкими играми...итд...
08.02.2014
Спасибо за подробно описание, у Вас есть чему поучится!)) super_smilies082.gif
09.02.2014
super_smilies025.gif 
09.02.2014
Все будет отлично!))) С тремя-весело))Старшая поможет,младшие задружатся и будут хулиганить в паре))Я пошла получать права,когда старшей был годик,пока муж с ней дрых утром,в 6 утра занималась с интструктором)И все ОК)Без машины было бы намного сложнее)А так-мы сели и поехали развлкаться и быт не заедает))
08.02.2014
Я уверена что все будет хорошо, просто привыкла строить планы и идти по намеченному пути, а тут внепланово получилось. Я ни капли не сомневаюсь, просто сбита с толку. И этот ступор длится почти месяц. А может это просто гормоны перестраиваются?))) Спасибо за поддержку!!!!!!! Для меня это так важно))
08.02.2014
У нас третий-тоже вне плана)Верне,мы планировали его,но чуть позже))А сейчас-так счастливы,что он поставил нас перед фактом))Погодкам хорошо)
08.02.2014
Мы с сестрой тоже погодки. В детстве конечно дрались и ругались часто. Зато как по мужьям разъехались теперь самые близкие подруги. Надеюсь и мои детки будут так же поддерживать друг дружку по жизни))
08.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
здравствуйте!!! Мы!!!