Кто какие документы собирает?

в поликлинике дают
30.04.2014
Сегодня получили в школе
30.04.2014
видимо у вас в районе по другому
30.04.2014
Мне в поликлинике дают прививочную на школьников, т.к. у них все в комп забито. На садовских получила сегодня в садике. Но 079/у состоит не только из справки о прививках (так мне в поликлинике сказали), а еще нужна выписка о перенесенных заболеваниях... Пойду завтра попытаюсь добыть эти справки, иначе "плакал наш семейный отдых" В лагеря-то, думаю, еще будет возможность позже путевку заказать.А еще нам нужно подтвердить родство (правда, непонятно, родство кого с кем: детей с папой, меня с детьми, или меня с мужем. Фамилия одна у всех, отчество у детей папино... что за проблема, непонятно)
28.04.2014
А эту справку нужно прям через пять дней после заказа путевки принести? То бишь вначале справку сделать, а потом путевку заказывать?
28.04.2014
У кого-то вообще никаких дополнительных документов не требуют, сразу сертификат приходит. Поэтому вариант собрать сначала кучу справок, не совсем, наверное, целесообразный. просто будьте готовы, что после бронирования путевки, возможно, с Вас потребуют дополнительные документы (ну, время свое так рассчитайте, а то я что-то забыла, как это в прошлом году было, и оказалась не готова)
28.04.2014
Я просто думаю, что за 5 дней не совсем реально собрать все справки учитывая, что  меня еще и дети маленькие на руках.
28.04.2014
... Мне дали три дня, сказали, что если не собрать до праздников, аннулируют. Сегодня старшие посидели с годовасиком, завтра его потащу с собой, если успеем с утра медицинские справки сделать. Если интересно, могу скинуть список, который мне прислали собрать, ничего сверхъестественного там нет. Если живете там где прописаны, успеете собрать (а мне из Зеленограда в Братеево ехать нужно)
28.04.2014
Пришлите список пожалуйста, я еще путевку не брала дочке но думаю, что там еще что то будет.
28.04.2014
Хорошо, вышлю, только уже к вечеру, сейчас убегаем в поход за сбором необходимых справок.
29.04.2014
У меня такой список, но думаю, добавить уже особо нечего.... И не выбирайте, когда будете подавать заявку, "Получить в Управе", тогда, говорят, меньше "глюков"... Мне на старших в лагерь уже сертификаты прислали, теперь только медицинские справки перед отъездом к поезду нужно принести. 1.       Документ, подтверждающий льготную категорию ребенка; 2.       Документ, подтверждающий родство; 3.       Документ, удостоверяющий личность заявителя (Паспорт гражданина РФ); 4.       Документ, удостоверяющий личность второго родителя/законного представителя (Паспорт гражданина РФ) – документ предоставляется, если в запросе заявителя были указаны данные о втором родителе; 5.       Документ, удостоверяющий личность ребенка (Свидетельство о рождении ребенка — для детей до 14 лет); 6.       Документ, удостоверяющий личность ребенка (Паспорт РФ — для детей от 14 лет и старше); 7.       Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства в городе Москве (любой из документов: паспорт с отметкой о регистрации (если у ребенка уже есть паспорт РФ), единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета, справка о регистрации, выданная организацией имеющей жилищный фонд на праве хозяйственного ведения либо на праве оперативного управления); 8.       Медицинская справка на ребенка формы 079/у; 9.       Документ, удостоверяющий личность ребенка (Заграничный паспорт)  - документ предоставляется при выезде за пределы РФ; 10.   Документ, удостоверяющий личность заявителя (Заграничный паспорт); 11.   Документ, удостоверяющий личность второго родителя/законного представителя (Заграничный паспорт) – документ предоставляется, если в запросе заявителя были указаны данные о втором родителе.
29.04.2014
Спасибо огромное. А что за документ подтверждающий родство? У нас фамилии с дочкой разные — я не брала фамилию мужа и это записано в свидетельстве о рождении.
29.04.2014
Сама сегодня Управу спрашивала. Они в замешательстве были. а какой документ, кроме свидетельства о рождении может подтвердить родство? Не знаю... Если в свидетельстве о рождении дочки записано, что ее мать — Вы, то  это и есть документ, подтверждающий родство...
29.04.2014
Справку о прививках ( школа или уже после учебного года в поликлинике) Справку о контактах за 21 день , с указанием отсутствия чесотки и педикулёза ( педиатр) Анализы ( не везде требуют) но так я/ глист , энтробиоз ( 5-6 дней) готовность Справку о контактах не позднее 2 суток до отъезда Справка из школы , последний день в школе . ( число) Свид. О рожден. Копию полиса. В добрый путь !!))
28.04.2014
Спасибо!Мне сказали справку за три дня до отъезда брать ,что не было контакта.
28.04.2014
Интересно, а если нет прививок не дадут путевку?
28.04.2014
Если нет по мед показанием ( отвод) то напишут справку что нельзя делать Если нет прививок вообще не прививались ,  могут будут сложности
28.04.2014
Не прививаемся мы....точнее часть сделали, а потом отказались. Я сама не привитае, мне мама в свое время справку покупала вот интересно сейчас можно купить?
28.04.2014
Пустят))), просто справку о том какие нсть, каких нет и все).
28.04.2014
Тогда проще, а вот если вообще нет, тогда что?
28.04.2014
Справку о том, что нет). Им не факт наличия прививок нужен, а справка о том, есть они вообще или нет, на случай, если "что", что б знать возможность постановки диагноза или быстрой вакцинации)))). А так везде пускают).
29.04.2014
Вот спасибо, успокоили и избавили от лишних трат). Думала уже где и сколько єто будит  стоить). 
29.04.2014
послушаю...
28.04.2014
нас сказали эту справку 079У,копия св-ва о рождение и копия медицинских полюсов.Пришли в поликлинику,а справку оказывается эту в школе надо брать.Дали направления на анилизы только,энторобиоз и яйцеглист.
28.04.2014
Семейный отдых для рязанцев? Вопрос про семейный отдых.