Привет! будем дружить?))))

Третью беременность работала до 36 недели. Родила быстро. Старшие очень обрадовались, сестру обожают.
19.06.2014
Если честно, третьего родили для младшего сыны. Он у нас был такой няшка , Сёма-кулёма. Он страшно переживал.Так не то что бы сильно видно было, но в ретроспективном просмотре хоум видео видна набежавшая тень. Не прошло и 6 лет и вот он старший сын первый мамин помощник. дочь, вырастившая двух братьев отошла на второй план. Вспомню- вздрогну. Лялька, дочь первоклассницу надо отводить, приводить. Сын пошёл в школу развития. Вот я с коляской с дочкой сына отведу, дочку заведу на балет, сама домой покормить и всех забирать. А у нас городок — одни горки. Ухх. Какт-то успевалось. Весело было. Сейчас бы так не смогла. Сейчас идите сами, мама на машине.Если кого-то из детей дома нет, сразу пустота какая-то, не хватает кого-то. 
18.06.2014
Мы иногда детей на выходные бабушкам отдаем, первый вечер отдыхаем, тишину слушаем, а на второй вечер скучно, жутко не хватает их!!!!! Всегда забираем раньше времени)))))
18.06.2014
третью беременность отходила легче и родила легко чем второго и первого...дети на прибавление среагировали адекватно...была конечно в самом начале ревность..но немного позже все было ок...сейчас дружат и вместе шухер наводят..а вообще мама троих деток-это такая же мама,как и мама с двумя и с одним малышом..просто больше ответственности становится и все)))
18.06.2014
Привет,давай дружить)А какой срок?Если только,только,то разница будет нормальной у вас ).Справляться?Мне кажется после второго уже нет разницы 3-4-5 child_2005.gifchild_2002.gifdenis02.gifЯ третью беременность половину отбегала,половину еле дожила.Мои ждали,точнее хотели сестру child_2001.gif,старший ходил со мной на узи.В случае детей с маленькой разницой,думаю им вроде как и должно быть....они ещё не особо понимают беременна мама,родила мама.Так что лёгкой вам беременности и не бойтесь,всё будет хорошо.
18.06.2014
Срок не большой-6 неделек))) просто очень неожиданно! Но уже не терпится увидеть малявку!!! Буду читать посты в сообществе, набираться "многодетного" опыта)))))
18.06.2014
Что то стало интересно. Всем привет)