Лиля
"Когда младшему будет полтора пойдём за седьмым", вроде у Вас я это видела, так что сказано-сделано, молодцы!
01.08.2014
Ответить
Василиса
Молодец. Легкой беременности. Я в 43,правда, 2-ю родила. Поздно я поняла,что счастье только в детях. Сейчас бы было 4,а то и больше))) Но спасибо Богу, что дал мне мою Ляльку. Теперь и у меня 2-я молодость.
31.07.2014
Ответить
Евгения
Доброй ночи!Всегда читала ваши посты с восхищением)Молодцыыыыы!! Дети это наша сила!!!Я честно очень четвертого хочу)) с разницей между третим в 2,5-3 года))))))
28.07.2014
Ответить
алена
Ух ты! 24 года разницы будет? Поздравляю и восхищаюсь! Здоровья Вам и деткам и легкой беременности!
28.07.2014
Ответить
Ираида
24 — это ведь еще не предел. до климакса — далеко. но с каждым годом — труднее. у нас в приходе есть мамочка с разницей у детей 27 лет.
21.08.2014
Ответить
алена
То есть Вы еще и на восьмого настраиваетесь? ))))))))))))))))))
А мне сейчас ( в 38), как это не странно, легче чем в 19, натренировалась наверное ))).
Соседке моей 43, у нее 4 детей. В гости зашла, на мою доченьку посмотрела, решила, что хочет еще ребенка. В общем — какие наши годы!
21.08.2014
Ответить
ღღღВодопадღღღ
ничего себе!)))чихните на меня посильнее,у вас заразно наверно
легкой Б!!!!
легкой Б!!!!
28.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

