моё плохое настроение

Ну, бывает... Я думаю, чего-то сестра не предусмотрела... Будут еще у .Вас более удачные праздники... Я уже привыкла к тому, что хочешь сделать хорошо, сделай сам... А на чужих праздниках как уж повезет.
19.08.2014
ох эти родственники... как грится, мужей выбирают, а родственников нет... так что, поднимите руку верх и опустите, скажите — а пофигу мне... ну вот так получилось... и как ребенок выдержал 2 часа 45 мин? 
19.08.2014
вот и я про это.Она и походит и посидит,к батуту вообще не подходила и уйти уже смысла не было.У меня вопрос:для чего меня звать было?
19.08.2014
А вы сестре не могли сказать, что тоже хотите чайку попить с тортиком? Странные какие-то отношения. И еще, вы говорите, что детками занимались аниматоры, тогда не понятно, почему вы с трехлетками сидели, отправили бы их тоже с аниматорами, это их работа развлекать на день рождении детишек всех возрастов
18.08.2014
детей забрали на мастер-класс по кулинарии и аниматоры там были(это отдельная комната),а маленьким туда нельзя(думали им хватит батута),моя вообще практически к нему не подходила.До этого я думала у нас нормальные отношения,но получается...Даже мама моя ,когда я ей рассказала мне не поверила.Она меня спросила чего я грустная?Давай я тебе чаю чтоль куплю?Это кака-то было сказано-я себя неудобно почувствовала.Дети когда вышли в общий зал и принесли еду из своей комнаты,я подошла к столу(посмотреть что они пекли),сестра подошла,взяла кусочек блина,поднесла мне к лицу-на попробуй кусочек.Я себя чувствовала какой-то ненармальной,не знаю как высказать.Я еле досидела до конца и быстрее домой.Просто у меня и моих друзей как-то так не заведено,но не правильно это.И взять со стола как-то без разрешения тоже не могу
19.08.2014
У меня с сестрой очень хорошие отношения, она мне как мама, я даже маме столько не доверяю сколько доверяю сестре. Поэтому для меня это дикость какая-то, вы же сестры! неужели вы не можете поговорить с сестрой откровенно, что вас не устраивает и какие претензии????
19.08.2014
вам очень повезло с сестрой.Если я начну что-то говорить,мои слова перевернут потом и чего не говорила,скажут что было.Она такой человек,на дни рождения детей она ,как и я,дарит хорошие подарки,приходит к нам в больницу(когда лежим с маленькой),переодически созваниваемся.Мою младшую дочь изначально называла"шпрот",мне это не нравилось,я ей об этом сказала-она обиделась.Было у них с мужем 10 лет со дня свадьбы-нас не пригласили,хотя хотели,как потом её же мама(моя тётка) проговорилась,что не позвали потому что мы не очень много пьём и будем сидеть,на всех смотреть и обсуждать.Большего бреда я не слышала,я и в трезвом уме очень весёлая и подруги меня любят.Она говорит мне  что нужно нам родниться,у неё кроме меня родственников не осталось,я не против,просто вот такие закидоны мне не понятны.Я ещё раз говорю,что мне не понятно для чего меня приглашать было,если всё было для детей-я бы даже не обиделась.А если бы я себе что-то в кафе купила и села поесть,тема для обсуждения дома была на неделю.Я сидела и специально на показуху ела.А я просто тупо хотела поесть,я расчитывала,раз меня приглашают-значит и покормят.Вот как-то так
20.08.2014
Сочувствую. Я думаю, в следующий раз, просто не надо идти не под каким предлогом
20.08.2014
думаю,да
21.08.2014
Наверное просто она замоталась. Вспоминаю как я праздник для мелких устраивала - жесть. На взрослых вообще времени не хватало. Хорошо еще они с пониманием - поняли что у нас самообслуживание и не обижались. 
18.08.2014
да не замоталась она,дети полностью были на аниматорах,а она сидела со мной на лавке
18.08.2014
Ну у всех свои расклады))) Я всегда и родителей сажаю за стол, хотя бы чай-кофе попить. Хотя стараюсь чтобы никто голодный не ушел))) просто в следующий раз учитывайте и заначки берите))))) 
17.08.2014
Вот меня и удивило-сказала приходи сама и маленькую бери.сказала бы праздник только для детей-я бы привела и ушла домой(без обид),а я просидела на лавке столько часов не понятно для чего
18.08.2014
ну с сестрой-то можно и по свойски поговорить и обсудить, что проблемы в песок закапывать.родителей приглашенных детей обычно не угощают, но если они трутся рядом с младшими детьми — воспитанные хозяева зовут к столу, куда деваться-то). сестра наверно замоталась, а вы ведь вся в доску своя, ну и недосмотрела.вот только про стакан сока не поняла,что вы племяннице купили, а вы что ждали то, денег за сок? или благодарности?надуйтесь, затаитесь, откажитесь от этих злых родственников и никогда с ними не разговаривайте, они совершили страшную и непоправимую ошибку, обязательно отомстите им на следующем вашем празднике)а вообще жизнь такая короткая, смотришь на наши проблемы, чем мы живем, что нас волнует, из-за чего мы переживаем — просто смешно со стороны, а время то идет и идет, как песок сквозь пальцы.
17.08.2014
Про сок и разговора нет(это дети)я к тому,что она не позаботилась раз пригласила нас,что дети захотят попить.я пытаюсь объяснить,что сразу бы сказала,что нам ничего не будет.но она же зачем-то и меня пригласила.и не забегалась она,а сидела рядом со мной на лавочке
17.08.2014
наверно пригласила чтобы вы помогли ей с младшей и на лавочке с ней посидели, вы уже большая девочка, сами о себе можете позаботиться.валерьянки и спокойной ночи, утро вечера мудренее.
17.08.2014
Очень правильно вы все сказали! Присоединяюсь!
17.08.2014
Размер обуви Подскажите