Чё то передумываю)))

я тоже родом из Актау, мой родной город, а сейчас по работе в Атырау. Актау не турция, но море... такое море только в Актау! море прям у города, вечерком можно погулять, а для детей всякие качели и горки! если хотите теплого моря и золотистого песка то в нижних микрорайонах есть благоустрйоеные плажи, вход 500 за человека, дети кажется бесплатно. еду можно с собой взять! цены на еду такие же как в атырау.если что спрашивайте, помогу чем смогу!хорошего вам отдыха.
29.09.2014
Мы в Турции живем и то не доехали до моря этим летом ))) Забронировали уже бунгало на черном море и все отменили. Сдрейфили. На машине ехать всего 6 часов, но как там с детьми, холода испугались, заразы... На тот год решили весной все забронировать, чтобы в хорошем отеле на средиземном море...
26.08.2014
с такими маленькими детьми конечно лучше сидеть дома,там инфекции дофига,чем больше народу тем больше заразы.Если бы в Турцию то там хотьусловия,раз нет денег,то всемтаки ждите пока вырастут дети,три месяца ну это ооочень маленький ребенок для моря.
26.08.2014
сидите на попе ровно).нет там ничего такого,чтобы тащить 3-месячного ребенка.еще и в поезде.лучше уж в Турцию слетать.и лететь меньше,а в стотыщ раз лучше.
26.08.2014
в городе есть неплохие пляжи, не переживайте
26.08.2014
а вы в актау были, как там, есть куда поехать что посмотреть? хочется на море, что б дети там набегались надышались..у обоих аденоиды..у мужа нос аллергический ринит круглый год..да и подзагореть чуток не мешало бы..Урал грязноват пляж мне не нра вообще..какой то батут 300 тенге 10 минут... big_smiles_280.gifМуж говоит был там лет 10 назад..типа делать там нечего...степь.. 
26.08.2014
я родом из Актау, сейчас живу в Атырау, но езжу к родителям летом, в самом городе море прохладное, особенно в каменистой части моря, в центральных микрорайонах, но и там всегда полно людей, так что видимо кому-то не так холодно как мне))). Получше в песчаной части, это в нижних микрорайонах, море не такое прям прохладное, но и там я особо не купалась, там есть благоустроенные пляжи, там конечно не так как в турции и эмиратах, но такого что вы написали нет. Вполне прилично. Ну а мы обычно ездили загород, там море и теплее и людей поменьше, но с дитем конечно сложновато будет, так что вам наверное лучше ездить на пляжи 1-го микрорайона. А кроме моря в Актау конечно гулять особо негде к сожалению, но сам город красивый, молодой, чистый. На счет аллергического ринита, у меня там ничего не проходит к сожалению, но это наверное зависит от того, на что именно у него аллергия, у меня например на полынь, а ее в Актау полно.
26.08.2014
на счет урала в точку, у нас в атырау тоже страшно мне в нем купаться, так что мы туда вообще не ходим и детей там ни разу не купала
26.08.2014
Армавир - Москва, Москва - Армавир, могу что-то передать Помощь многодетным