Планируем третьего!

я просто хочу третьего и всё) Как-только следующему ребенку исполняется 2,5 года ,я начинаю хотеть еще)))какой-то инстинкт ,прям) хотя после вторых родов говорила -Ни За Что!)))) муж доооооооооолго был против,так как мы без бабушек,всё сами и тяжело было со второй дочкой очень. Но потом перемкнуло и ходит весь светится,что мы планируем третьего) у нас две дочки,я ,конечно,хотела б еще и сыночка) а муж опять девочку хочет)))))
01.11.2014
и мой не понимает пока((((((((говорит,попозже...а я чую,вот ну расхочу попозже и все тут(сейчас надо......как его уговорить?)))
02.10.2014
У меня тоже самое, никак мужа не могу уговорить на третьего ребенка...
24.11.2015
дааа....)я уже вроде и не так хочу,просто есть осознание,что ещё малыш должен быть в нашей семье)стало проще с детьми)))уже гораздо мобильнее,интереснее...
02.12.2015
ВОТЬ! я тоже уговорила мужа, который меня совершенно не понимает — зачем еще, двоих мало чтоли? Единственный довод — может все-таки девочка случится! А нет, не единственный, еще один был — в первый раз я такая зачуханая была, всю беременность проработала, после родов разрывалась с двумя и ничего не поняла и почти не запомнила и совершенно не нанянчилась... Короче хочу все еще раз — радость и волнение от положительного теста, ощущение чуда растущего внутри, первая встреча со своей крохой, сладкие объятия, первая улыбка, ну и так далеее...
30.08.2014
big_smiles_278.gif я тоже хочу))удачи вам)
31.08.2014
спасибо, вам тоже  big_smiles_166.gif
31.08.2014
Сначала при планировании двигала мною мечта о дочери, муж как-то тоже к тому моменту созрел, сам заговорил. Сейчас, будучи уже беременной, хочу просто еще одного своего любимого здорового малыша, вопрос пола просто ушел сам собой. Просто дождаться не могу, даже не знаю, как объяснить. Из окружения — мама меня не поняла, зачем вам это, что и муж тоже хочет??? В таком духе... Из друзей — рассказала только подруге, маме троих деток, она порадовалась за меня. Больше пока никому не хочу — чтобы не шептались, да и есть проблемки в здоровье. В любом случае — мы отдельная самодостаточная во всех смыслах семья и решаем сами. 
30.08.2014
Легкой беременности и здорового малыша!молодцы!!!
30.08.2014
Спасибо!!! И вам тоже)))
30.08.2014
Очень долго решались на второго. И страшно, да и отвыкли за 8 лет от всего что связано с маленькими детьми. Родился наш сынок и я сказала что на пушечный выстрел к роддому больше не подойду))))))))Прошло два года и так стала скучать по этим маленьким ручкам, ножкам, пеленкам и т.д. Муж не возражал. Так что теперь ждем появления нашей ляльки. В плане окружающих. Мои родители в шоке. Ща вроде отошли. Родители мужа в восторге( у его сестры тоже трое). У друга семьи четверо погодок пацанят. А так, все кто узнают, что ждем третьего - восхищаются и говорят, что мы герои)))))))
30.08.2014
Вот на мои мысли о третьем тоже все говорят,что герой я,но они бы так не смогли))а что я смогла?еще даже не беременна,да родить то каждая сможет(почти)а вот воспитать многим и одного нормально не дано...а вам легкой беременности и здорового малыша!!
30.08.2014
Что мною двигало....?Дети однополые. Сына не планировала,правда. Замуж вышла с двумя. Естессно,муж хочет своих. Сына. А я-нет. Дети с мужем планированные,мною ,как девочки. И даже,сынок,в итоге,что б девочка не родилась больше.
30.08.2014
Давайте дружить! Мы тоже активно планируем)))) что движет - желание любить и быть любимой, для меня дети и семья главное в жизни. Хочется свой микроколлектив, хороших людей должно быть много и я в состоянии воспитать хотя бы троих:)Я делюсь со своими планами на многодетность только с теми, кто реально может понять. С другими - нет, их мнение мне уже не важно :)Каждый ребенок для меня большая перемена в жизни. Перемен я жду и сейчас:)
30.08.2014
давайте!а у меня нет таких знакомых и друзей((все эгоисты какие то и по отношению к детям тем более,это ведь так тяжело.а поспать когда,а платье новое и с одним трудно купить,а маникюр сделать.нет уж.пусть уж лучше  один растет,зато сейчас у меня играют вместе.а у них ноют целыми днями и истерики устраивают,что все должно быть только для них!!
30.08.2014
У меня на работе в основном такие люди)))) +"этих бы прокормить")))))Детям действительно вместе веселее,поэтому и 3 не хочется с большим разрывом) но на погодок яморально не готова))))
30.08.2014
В ближайшее время не планируем, но знаю точно, что третий будет, а может и больше. Хочется большую и дружную семью.
29.08.2014
мы планируем 6 и 7 ребенка ,а на вопрос, что движет — в старости еще никто не жалел, что родил много детей)))
29.08.2014
Малыша хотелось, дети как то быстро выросли. Тем более мы рано начали, все друзья только к 25-30 до детей созрели — у всех малыши, а у нас школьники... тоже хотелось маленькое чудо :) Четвертый — потому что малышка выросла, да и скучно ей одной.. Старшие ее развлекают, но это не тоже самое, что с близким по интересам ребенком расти (погодки это идеальный вариант). И дети братика просят, а то не комплект.. Вообще хочу 5-6 и можно закругляться :)
29.08.2014
Здорово!!легкой беременности вам и здорового малыша!!
29.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес мамы и вес ребенка очень взаимосвязан? Крупный ребенок