Вы сели за руль...Как это было?

Если на полигоне справились, то и на дороге справитесь! Главное чуть практики. Сама месяц назад на права сдала))) с 3 -го раза)))  до этого ни разу за рулем не сидела. Учитесь распределять внимание- время же есть)) и инструктор под рукой если что. Но главное чтобы он вам давал самой действовать, а то мой постоянно все комментировал, не давал самой маневр сделать, все говорил что да как надо.  Пришлось вежливо намекнуть что пора бы мне давать самой действовать, а то не вечно же он по правую руку сидеть будет! Все у вас получится!!!
24.11.2014
Это кому как дается) Способности к вождению у всех разные.Я сдавала в 18 лет на права, почти сразу села и поехала. Не боялась ничего вообще. И по Москве сейчас езжу спокойно, и на дальние расстояния по трассе, я просто люблю до фанатизма водить, рождена для руля) 
01.10.2014
Я первые полгода ловила себя на том, что не дышу за рулем. Вообще. Вроде и кайфовала, но напряжение дикое было. Отпустит со временем, не переживайте)
30.09.2014
Я в 18 права получила, мозгов и страха почти не было))) На второй день по МКАДу каталась, одна. Было очень страшно в пробке на горке отьехать назад.
30.09.2014
Я балдела с первого своего вождения,причем меня в первый же день в город повезли,потом только площадку отрабатывать.  Страх был,куда от него. Особенно страшно было потом,когда я купила машину,поехала на работу. Вот на второй день совсем не хотела за руль,думала зачем вообще это мне надо? Сейчас вожу и получаю удовольствие.  А от страха у меня была уговаривалка, бабушки и те за рулем,неужели и я хуже?:-) удачи вам!
30.09.2014
Права получила 3 года, как раз рассталась с БМ -поэтому денег на машину не было.Практики поэтому тоже..Купили машину в начале сентября.Потому что приперло, как и вам.Вышла на работу.Очень страшно было первый дня 2.Сейчас получаю наслаждение от езды по городу.Правда пробки бесят.И орущий сзади сынок..а так все хорошо))
30.09.2014
Какое там по телефону говорить по-началу! У меня даже муж не мог по телефону говорить!!! Так боялся!Начала ездить после 5 лет перерыва после учёбы, когда появилась своя машина. Правда, делала упражнение, что будто я все пять лет ездила . Помогло. Пропал панический ужас.
29.09.2014
ООО и я значит не одинока))) уже поэмы пишу об обучении своем! Тоже именно желания ездить нет, просто прижало так сказать....пошла учиться... месяц первый позади.... ПДД от зубов отскакивают))) автодром на отлично, а вот город.... жесть наижестчайшая((( ужас наиужаснейший! Я в панике, как только заезжаем в город!(хотя от автошколы до автодрома еду нормально) но там отработанный маршрут. Сегодня из-за меня было две аварийные ситуации, обошлось конечно, но стало еще страшней! Уже мысль закралась, что это совсем не моё...
29.09.2014
такое состояние первые полгода нормально)))я ненавижу движение и автохамство в нашем городе, потому как довелось поездить по другим городам и есть с чем сравнить, но через год вождения сами начнете ругаться на "тормозов" и "торопыжек")
29.09.2014
это даааа! В нашем городе не ездят по правилам и автохамства хоть отбавляй((((
30.09.2014
По правилам нигде не ездят!!))) У меня когда подруга сдавала — договорилась с инструктором, что 20 минут на каждом занятии они ездят для сдачи а гаи, а 30 как в жизни)))
24.11.2014
Вы не одиноки. Я до сих пор боюсь водить. Права получила в 2008. Ездить начала только в прошлом году. Но в город я не езжу. Езжу только по знакомым, отработанным маршрутам (магазин, поликлиника, детский сад, дача). Только спустя год меня перестало трясти за рулем. Можно сказать я спокойно вожу. Но через неделю нам с семьей предстоит переезд в другой город (300 км от нас) и нужно будет самой гнать туда машину. Честно сказать волнуюсь.
29.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дойная корова ) Я к вам поныть