Господи, как же мне страшно...

Если будут нужны вещи, можно, кроме как сюда, сходить еще на форум "Многодеток" — там собирают помощь. Там есть раздел "Отдам даром" и о беженцах.Три года — это уже хорошая разница, не самая сложная. У нас двойняшки родились 3 года спустя после старшей, она уже очень сознательная была, хорошо справлялись. Удачи вам. Хоть бы скорее мир наладился...
07.10.2014
Ситуация- не фонтан... Но,если решили оставить ребенка, то я ооооочень рада и поздравляю вас!  big_smiles_150.gif
07.10.2014
Любая война рано или поздно заканчивается. Закончится и эта. А радость материнства или боль утраты останется до конца жизни. Подумайте об этом. Мирного неба над головой вам и вашим деткам.
07.10.2014
В комментах прочитала, что оставили ребенка — Уррраа!!! Не губите малышика, кто ж его защитит, если не мама. Запомните нет такого слова аборт, есть слово — убийство!!! Но вы молодец, дай вам Бог скорее преодолеть трудности!!! Просто перетерпите, закусите удила и терпите, терпите....все будет хорошо!
07.10.2014
Трудно что-то советовать в такой ситуации, но самое дорогое у Вас сейчас под сердцем,  решать только Вам...
07.10.2014
Рожайте:) там может доченька вас ждет!!! Все образуется! Мы сами из донецка. Вот планирую)
06.10.2014
"Рожайте" советовать то легко нам, тем у кого над головой бомбы не летают и не надо с пузом и малышом по подвалам бегать. Поговорите еще раз с мужем все взвесьте и решайте сами без советчиков и без слез, трезво взвесив ситуацию
06.10.2014
рожать и только рожать! не  берите грех на душу. Господь послал Вам ребеночка не просто так. Все наладится, верьте! Черная полоса обязательно пройдет! Счастья Вам!
06.10.2014
Не плачь)). Бог дал такой подарок,в такой беде!!! Всё наладится, верьте в это!!!
06.10.2014
Мне вам сложно советовать..у аас там такое твориться...((( не дай боже кому(( сын у вас взрослый..уже сам может помогать работать..вместе с отцом..у вас двое мужчин...среднему три годика почти будет когда малыш родиться...все уладиться..не сомневайтесь..а может там доча?)) Женщины сильные..все пройдут..жизнь сложна и непредсказуема..самое ценное в ней-дети..у меня тоже были сложные обстоятельства с беременностями...если бы могла уже 2 аборта сделала бы..но не могу..кае можно живое существо под нож..у меня мама три аборта сделала..жалеет сейчас ох как..
06.10.2014
Пусть не к месту..но все ж...у меня прабабушка осталась с 5 детьми в войну..мужа убили на фронте..она даде похоронить не смогла...выжили..вышла замуж второй раз...родила еще пятерых...тут опять толи революция..толи война..мужа забрали..не вернулся он..пропал без вести..второй по счету муж...жили в землянке..трудились на полях..рожали в поле..я вообще поражаюсь духу моей прабабки..одна с 10 детьми..вышла замуж в третий раз..родила двойню в 52 года..сама в избе..одна из двоен моя бабушка чудесная....)))
06.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А можно я вам тут похвастаюсь? Мечтай осторожней))) они сбываются..