Всем Привет!

Я то же хочу четвертую, а лучше четвертую и пятого сразу!!! Мечта идиота — двойня!!!! хочу, хочу!!! Очень вас понимаю!!!
21.01.2015
Так это здорово я тоже хочу близнецов разнополых :) И вам желаю и четвертого и пятого:)))))) А еще лучше двойню ;)
17.11.2014
Спасибо.
17.11.2014
О, какие близкие мысли. Мы начали планировать третьего ре и я уже не зарекаюсь, что это уж точно полный комплект будет. Причем, как только муж дозрел на третьего такое спокойствие пришло. 
16.11.2014
А мне кажеться как только семьи созреваю на третьего, инстинкт типа "ну и хватит", как то отключается ;))) И уже в принципе не страшно родить одного еще, двоих или троих при том разом :) По крайней мере у меня по моему он точно отключился...
17.11.2014
у меня, глядя на многодетных друзей (у кого 4,5), такой же вывод возник :)
17.11.2014
Здравствуйте! Давайте будем дружить...тем более с одного города.И правда у в Киришах очень многодвойняшек или близнецов.Я хотела и хочу двойную....я сама из двойник, сестра близнец есть.
15.11.2014
Ну вот и еще одна знакомая двойняшка в нашем городе... Здорово, будем дружить!
15.11.2014
Привет. По поводу двойняшек — в общем это редкость большая, и что бы родить двойню, наследственность должна быть... у вас или у мужа у кого-то в роду были двойни? если нет, то вряд ли вам это "светит".... а насчёт желания родить — это хорошее желание... я честно скажу — реально хотела только первого и третьего, остальные как говориться "по неволе", о чём сейчас конечно не сколечко не жалею... так что дерзайте...
14.11.2014
У меня у бабушкиной сестры были близнецы по маминой линии, к сожалению не знаю были ли по той ветке потом еще близнецы или двойни, так как пути наших семейств разошлись. Но мама говорила что и до бабушки были раньше случаи двоен и близнецов у нее в семье. Война к сожалению развела. У мужа тоже были, но не одно поколение назад. Плюс возраст за 30, плюс не первые роды... Я уж на всякий случай перечитала статьи откуда берутся двойни и близнецы так что можно сказать знаю эту тему хорошо... (Говорю клинануло видать меня что-то) И не смотря на то, что это считается редкостью... Сейчас у нас в городе очень много двойняшек, в садике например через группу есть двойняшки. У младшей вот сейчас двойняшки в группе, из моего окружения у девочек у трех близнецы и двойня. На одной только нашей улице четыре пары близнецы и двойняшки... У нас сейчас прямо бум какой то на этот счет... куда не глянь везде двойни.  Вот тройня — это действительно редкость explain.gif  Но и таких я троих знаю в нашем городе :)
14.11.2014
Завод видать нас травит, мутации пошли.
14.11.2014
ну если были в роду, у вас есть все шансы... а бум на двойни по двум причинам — хороший процент вынашивания (раньше один из близнецов часто погибал ещё в утробе) и ЭКО... 
15.11.2014
Кто знает, может и правда, двойня будет)))
14.11.2014
Привет!Рада знакомству!))
14.11.2014
А мне предсказывали-предсказывали последние 2 раза, да и сама очень хотела сразу парочку.. но не сбылось. Приходится так наверстывать =) 
14.11.2014
Вот и мне вроде даже как то и хочется отстреляться уже сразу и все (муж то у меня пятерых прям очень очень хочет). А с другой стороны конечно это очень сложно, тем более что спинка у меня уже поизнасилась, без зарядки и бассейна я не жилец, даже встать по утрам не могу бывает. Вот и сидишь как дурак ум за разум...
14.11.2014
super_smilies082.gif я конечно, понимаю, что мы (многодетные) и не такое одюжим))) Но желаю, чтобы всё во время и по силам!))) укуси себя за язык Юля ))) уже и говорить что-то боюсь))) как скажу — сразу сбывается, при чем со мной laught2.gif )))
14.11.2014
big_smiles_111.gif Вот и я себя кусаю, интуиция у меня не плохо работает, не одну беременность подругам предсказала... Да и о своих чувствовала за долго до дня прихода особых дней.Последнюю вообще: на утро после ПА, проснулась с мыслью что все свершилось. Даже на прием к врачу на учет вставать записалась в день когда должны были дела начаться пришла.
14.11.2014
Да и роды все предчувствовала, еще признаков нет, а я уже знала что рожу. Многие подруги уже давно говорят что мол если тебе про нас что то кажется или сниться ты уж нам за ранее скажи, чтобы мы подготовились :))Может вот еще с такой моей интуицией и чувствую себя немного не нормальной. Потому что с одной стороны и понимаю, что наверное это бзик, а с другой стороны опыт не пропьешь... 
14.11.2014
Вы фотограф? Отличная работа! Старшая дочь очень на вас похожа:)Мозги,конечно, с многодетностью едут, НО может наоборот едут-то в нормальную сторону подальше от больного общества?
14.11.2014
Да, я тоже называю свое огромное увлечение работой, муж приработком. Хотела как и муж оформить ИП раньше чтобы заниматься только своим любимым делом, но к сожалению квартирный вопрос... не давал покоя, да и надеется, что клиенты будут идти постоянно без перебоя в нашем не большом городке не очень приходится, вот и пошла хоть уборщицей на завод после рождения второго, чтобы хоть какая то минимальная, но постоянная ЗП была. Ну и конечно возможность купить в рассрочку с помощью нашей большой организации трёхкомнатную квартиру очень подтолкнула. Квартирный вопрос сейчас для всех практически огромный фактор :)  
14.11.2014
А вы интересная женщина фотограф-уборщица. Практически королева бензоколонки :)Но я вас очень понимаю, пока сама боюсь уйти со стабильной работы в мечту......
14.11.2014
Королева-бензоколонки :))) Точно, тем более что завод у нас нефтеперерабатывающий super_smilies007.gif  
14.11.2014
Роснефть? У вас программы на квартиры? У нас нету((( раньше были, при юкосе еще
14.11.2014
Сургутнефтегаз, но и у них в других городах такого уже нет. Это у нас еще начальство выпрашивает как то... И каждый год обещают, что скоро это счастье для заводских Киришан закончиться. 
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуйте! Всем ПРИВЕТ!!!