Вчера наши очень хорошие друзья переехали в свой домик, я решила сделать небольшой сюрприз и смастерила сердечко на входную дверь (скоро поедем в гости и подарим). Говорят, приносят счастье такие веночки-сердечки. Пусть так и будет))))
очень красивый и нежный любовный венок получился,а главное ценен он тем, что сделан с душою своими руками! молодец!
Да, действительно хороший подарок, я бы обрадовалась))))) Очень мило)))