6 часовая поездка с 3 маленькими детьми?!

Мы ездим по несколько раз в год и без проблем , только ночью я не поеду ни за что , ни черта не видно , а так в Испанию ездили на машине в одну сторону 4,5 тысячи км , близнецам было 3,5 года , а дочке 8 месяцев . Конечно постоянно останавливались и гуляли У меня был один раз опыт поездки в ночь. Детям было 1,8 всю ночь не спали , в креслах сидеть не хртели , муж соннный , останавливаться страшно , короче как ад вспоминаю ту ночь Если у вас дети спокойно спят в креслах это отлично , но более 2 часов без передыха может затечь все нафиг )))
24.12.2014
Спасибо за ответ! Примем к сведению :)
25.12.2014
Мы весной ездили в Пятигорск это 1800 км. Ребенку 2 года было и я беременная вторым на 22 неделе выдержали отлично! Это наверно от детей зависит. У наших друзей мальчику 3, 5 года он три городские остановки нас машина проехать не может .
23.12.2014
Мы ездили с 8-ми месячными двойняшками и старшим 7-летним сыном за 1000 с лишним км к свекрови, я еще и беременная четвертым была. Подготовились и пережили сие событие достаточно сносно. Чем меньше дети тем мне легче было с ними путешествовать.а вот 5-ти часовая поездка в двойняшковые 1,5года далась тяжелее гораздо.все от детей зависит, от вашего настроя и подготовленности
23.12.2014
мы часто ездили...раньше....  4,5-5 часов к родственникам. теперь немного одумались))))) для детей , особенно моих маленьких  это стресс, я так старшему убила ночной режим (дома спали до 5 утра без каши) поехали в 2 месяца к родне и стал просыпаться каждые 30 минут, и так до года ...думала скончаюсь.  Все дети разные, но сейчас я не сторонница таких поездок и по возможности (если совсем край надо- детей дома оставляем). у мужа тоже была мысль поехать НГ справлять к родне, отмела ее как страшный сон!!!!
23.12.2014
у меня пока двое)летом ездили на море на машине.двое суток(1 ночь в гостинице).проехали средне)))
23.12.2014
Катаемся с рождения. 6 часов нормально, но нужно продумать маршрут — покормить, переодеть, старшим где размяться.
23.12.2014
Постоянно катаемся по 7 часов)Планшет ,попить,игрушки-остановки на покушать и в туалет.Проблем нет)
23.12.2014
На машине, в ночь, и всего 6 часов. По моему вообще проблемы нет, детей посадили, и они спать будут всю ночь.Моих пока везешь — будут спать.Мы каждый новый год ездим в деревню к родителям 700 км. И когда старшему было 3мес, и когда средней было 4мес. 
23.12.2014
Мы ездили с месячным сыном и 3-леткой — все нормально, малыш почти всю дорогу спал. Но это была загородная поездка — дорога туда-обратно: 4,5 часа. Сама прогулка часа три. Подруга ездит за 1200 км с девочками своими с рождения, младшая первый раз ездила в 7 месяцев. Мы обязательно берем в салон сменную одежду, салфетки: могут облиться водой, может стошнить в дороге. "Удобную" еду, чтоб можно было есть и особо не пачкаться, обычно у нас это булочки, бутилированная вода, йогурты, столовые приборы обязательны. Еще беру плед, чтоб укрыть спящих детей. Развлекаю в основном разными играми: загадки, продолжение логического ряда, исключение лишнего и т.п. игры на логику, знакомые еще используют мультики, у девчонок свой монитор на заднем сиденье. Единственное, как вы будете себя чувствовать сразу после поездки, еще же отдохнуть надо перед праздником. Удачи Вам!
23.12.2014
Если вы себе представляете, как это будет, то это уже полдела! Вы знаете дорогу, детей в машине не укачивает, возьмите необходимые вещи и аптечку детям. Мы в октябре ехали из отпуска детям было 3,5 месяца, 3,2г. и 4,10г почти 2000км Старшие конечно уже не первый раз. Мы едем два дня, а ночуем в гостинице. НО мы  теперь зимой на машине в отпуск не ездим. Потому что снег, а под ним лед и неважно, что зимняя резина и полный привод. Может лучше на поезде? Ну или потихоньку на машине. И конечно всей семьей!
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Усадьба Деда Мороза в Москве. Куда сходить с детьми в Москве?