Не было печали..., но теперь я точно знаю, что весна наступила таки 😉

Может поздно пишу, но лучше поздно, чем никогда.))) Только что оттерла краску уайт спиритом. Быстро и без проблем.
23.04.2015
Спасибо, совсем не поздно :-)  жду момента, чтобы попробовать уайт спирит или бензин от зажигалки, а то у меня у мужа голова болит от этих запахов... Да еще в подъезде красят, запах в квартиру тоже проникает. Придется выжидать момент, чтобы его не было дома. 
23.04.2015
Если пятна свежие, иногда помогает просто растительное масло.
23.04.2015
Спасибо! Уже к сожалению несвежие :-( 
23.04.2015
бензин очищенный (для зажигалок) вам в помощь. Я свою светло-бежевую юбочку так оттерла, вообще следа не осталось
22.04.2015
Спасибо, будем пробовать, а то мне еще эти художества со своих джинсов смывать :-) надеюсь, что когда младший пойдет, все уже высохнет :-)
22.04.2015
Смешиваете столовую ложку сливочного масла со столовой ложкой стипального порошка др состряния кашицы, можно чуть капнуть воды. Дальше хорошо натираете этим пятно от краски и в стиралку. Проверено - спасли рейму с викингами. А чтоб заплатку прставить надо распарывать штанину или так подлезть удалось? Никак не могу зимними заняться...
22.04.2015
Спасибки, попробую. Надеюсь, что для нашей тканюшки тоже подойдет. Зато я теперь еще сильнее полюбила мембрану, с нее даже краска отходит легче. А штанишки ремонтировала не распарывая, так исхитрилась подобраться, с трудом, конечно. Думаю, что если бы подлиннее были, то вообще бы проблема точно была, пришлось бы распарывать. 
22.04.2015
Это еще ничего,можно оттереть,уайт-спирит,ацетон,потом мыльцем)заплаточки симпатичные вышли,надо мне тоже машинку вытащить,давно просят джинсы починить,а я все никак
22.04.2015
Будем оттирать, в прошлом году мембранный комбез получилось оттереть, от мембраны краска как то сама отваливалась, еще один плюс мембраны :-) а в этом году что то мы не подготовились :-) у меня на джинсах попа зеленая, у сынули штанцы тоже из не особо удачной тканюшки, так что придется тяжелую артиллерию подключать вроде уайт-спирита. Спасибо Вам за совет! 
22.04.2015
У меня вчера дочка из школы пришла, все школьные штаны на попе зеленые (села на скамейку), я час оттирала их ацетоном, потом нанесла ваниш и постирала, вроде все отошло.
22.04.2015
Спасибо большое! Попробую, мембранные комбезе и штаны вроде как попроще оттирать было, краска сама отваливалась. А тут придется или ацетоном или растворителем...
22.04.2015
День отпуска немного позлюсь.