Пятиместная машинка с тремя детьми

Может кому то будет интересным - есть узкопрофильная организация ISOFIX-MSK, которая специализируется на теме оснащения машин системой крепления детских кресел изофикс, что позволяет устанавливать до 4 автокресел практически в любую пятиместную машину. Они устанавливают изофиксы на передние пассажирские сидения, на третий ряд сидений, а так же могут установить третий изофикс на второй ряд (задний диван), сдвинув штатные крепления максимально к краям. Вот статья с их возможностями. Так же у них есть испанский кронштейн на базе изофикс, который отодвигает автокресла от штатных креплений на 7 см в сторону, тем самым расширяя пространство по середине либо под взрослого человека, либо под третье автокресло.
15.12.2019
У нас в машине нет исофиксов, так что всегда крепили ремнями.  Сейчас ездим так: старшая на переднем, средняя за водителем, младшая посередине против хода, я справа. Но если я сяду за руль,  то папа наш уже сзади не поместится.
14.06.2015
Все трое сзади сидят, малая в авто люльке, посередине старший в бустере за ней приглядывает, с другого края средний в кресле. Места достаточно, машина большая.  У мужа семи местная, если на большие расстояния — на ней.
13.06.2015
от возраста многое зависиту нас двое сейчас и пузико, деткам4 года и почти 3, машина Х-трейлкак мы ни крутили, а все же решили брать для совместных поездок Ситроен Гранд 4 Пикассо, у него на 2 ряду 3 полноценных сидень с изофиксом, для малышей самое тоесли детки старшие были бы постарше, то пробовали бы бустеры в своей машине, но все равно при сильной аварии третий ребенок тот что в центре второго ряда без изофикса скорее всего вылетит в окно
11.06.2015
Когда с мужем, то сзади трое, да, тесно, когда мужа нет, старшая на переднем. Семиместную не хочу, денег нет и где мне ее парковать.
10.06.2015
У нас мазда сх7, сзади по краям дети на автокреслах, между ними взрослый - бабушка, допустим. А мы с мужем спереди. Пока так ездим. Потом дочка ( старший ребенок) спереди будет, а я с малявками сзади.
10.06.2015
я сейчас жду третьего. был у нас киа сид универсал — сзади между двумя креслами еле-еле можно было втиснуть очень худенькую девушку (меня), но свекровь, например, уже не пролазила ;) рассчитывая на будущее купили-таки семиместный вольво хс90 — не нарадуемся ;)))) объясню. во первых, между двумя креслами второго ряда есть специальное место с выдвижной и ставящейся выше подушкой — это специальное встроенное детское кресло, чтобы ребенку обычный штатный ремень по шее не проходил. во-вторых, третий ряд реально удобный — там не тесно, плюс он выше расположен и не сидишь, как в клетке. в-третьих, остается вполне приличный багажник. а еще сзади есть всякие там климат-контроли и розетки... короче, ясно, что машина дорогая, но она супер надежная, супер безопасная, очень удобная для большой семьи.
09.06.2015
У нас киа венга. Сзади два автокресла по бокам, а посередине бустер для старшего. У него рост 140 см уже. На переднем детей не возим.
09.06.2015
У нас так же. Только машина Тигуан
09.06.2015
У меня все знакомые семьи с тремя детьми ездят в пятиместных авто)у нас старшая 7 лет,ездит середи в кресле.подушки безопасности пасадирской у нас нет.средний скраю на заднем сиденье,мелкого в люльке креплю в середине и я скраю.терпимо.у нас шкода октавиа.
09.06.2015
У нас одно на переднем и сзади два кресла,и я между ними)
09.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лада Ларгус 7 мест, отзывы Услуга ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ В МЕТРО маломобильных граждан!