Переезд в Новокузнецк.

Всегда спальным районом считался Новоильинский. Он чище был, на горах немножко )) Там красиво. Но он удаленный.Мне нравится.Сама жила в Центральном, очень была довольна, особенно в районе улиц Орджоникидзе-Кузнецкстроевский. Там не шумно, уютно, транспорт нормально ходит.Но это моя ностальгия просто )) с детства там прожила до 2008 года. (потом вышла замуж, уехала в Новосибирск)Экология лучше, чем раньше  (как на мой взгляд). Город красивый, зеленый, есть парки и т.д. Никогда бы не уехала оттуда, если бы не муж (жил в Новосибе и не захотел уезжать )) )
19.07.2015
 Спасибо за ответ. Муж там уже был, говорит что город действительно очень зеленый, много деревьев, зелени, а еще там в реках водятся раки, а раки живут только в чистых водоемах, у нас вот например в иртыше их совсем уже нет. Сейчас в интернете штудируем всю информацию, домов очень много на продажу и в аренду можно снять до 6 тыс.
19.07.2015
Я родом из Междуреченска(это в 1,5 часах от Новокузнецка) . Не знаю как с жильем. А вот про экологию это точно. Когда на машине к Кузне подъезжаешь над городом даже купол в воздухе порой видно как от выбросов стоит.
18.07.2015
Многодетным Химки Проморгали землю для многодетных!