Вам наверно тяжело с тремя?

Продолжайте в том же духе, и скоро от вас отстанут, как от безнадёжных и потерянных, гарантирую. aiwan-lol.gif  Наши родственники особо упрямые, смирились только после 9. Правда на рождение 11 мы получили истерику у свекрови, но живёт она далеко, так-что перетерпели пару неприятных звонков и живём дальше))) Останавливаться пока не планируем)))
11.08.2015
Ой, как я Вас понимаю! И я хочу еще разочек, моя малявка уже сосем большой становится. А вам еще годик точно быть центром. А про тяжело мне подруга каждый день в РД звонила и спрашивала: Ну что с ног валишься?, да и сейчас спрашивают про тяжело. А по мне так с 3 гораздо легче
10.08.2015
Постоянно слышу эту фразу. А про форточку и носки даже мужу процитировала))
10.08.2015
Я аж прослезилась, как здорово понимать, что если захочешь-все сможешь.
10.08.2015
у нас ситуации с родственниками схожи), с первенцем лезли и учили, со вторым махнули рукой. Мама моя дааааааа, кааак тебе тяжело! Наверное, если бы не современные помощники в виде техники, я бы тоже с ужасом воспринимала двоих-троих, современных девушек со стиралками-сушками, посудомойками и одним ребенком, жалующимся на тяжкий быт, не понимаю.
10.08.2015
ой, как я Вас понимаю! ну то есть почти))) пока все идет по такому же сценарию, а самый млдаший член семьи должен появиться со дня на день. я не знаю, что каждый для себя вкладывает в понятие "тяжело", но вот точно все примерно одинаково ощущают чувство бесконечного счастья. я именно так себя чувствую каждый день, когда смотрю на своих деток. не представляю, что может быть прекрасней. хотя верю, что для многих счастье заключается совсем в другом..)))
10.08.2015
быстро Вас что-то из "центра вселенной" выбило? я тоже малышей люблю, до года они ангелы, а вот шиложопые пятилетки это ррррр, так что самое интересное у Вас впереди, я считаю ))) 
10.08.2015
у меня старшая как раз шиложопая пятилетка с огромным самомнением и средний с кризисом трех лет и они младшей стали куда интересней чем я. но это и хорошо. сейчас мое любимое время — это время чтения перед сном, когда они все рядом и слушают только меня с упоением.
10.08.2015
У вас замечательная разница между детками. Про "наказать" ржу чесслово, а вы как-то не наказываетесь, а даже наоборот, родственники недовольны наверное!
10.08.2015
К бабушке в деревню отвезли на лето !) подарить радость, поделиться добром