Мальчики и девочки
Детки многодетных семейЕсть мнение, что девочек воспитывать легче, чем мальчиков. Вы согласны с этим?
Лично я считаю, что все зависит от родителей. Хотя я не могу сравнивать, пока это на уровне теории.
Ольга
я согласна с этим.
у нас девочка - легкая, а ее брат-двойняшка - упрямый человек с сильным характером. Младший - пока еще не оч понятно, он пока такой добряк-весельчак.
22.09.2015
Ответить
Julia Seliger
я согласна ))
Настоящий мужчина ответственен быть должен за всю семью... А девочке что - вышла замуж и "за каменной стеной" :-)))
21.09.2015
Ответить
Rozik
Это зависит от детей, а не от родителей. У моей старшей ураган эмоций, мозг ежедневно выносит, но договориться с ней мне проще, чем со средней. Средняя -более спокойная, логичная, но если что-то решила, то хоть лбом о стену, спорить бесполезно. А пацан -он такой пацан))) Ну ОООООчень энергичный. С утра до вечера бурная деятельность. Главное, чтобы у мамы была хорошая физ. форма.
21.09.2015
Ответить
Мамуся
Это зависит от конкретного ребёнка, нам с дочкой не легко - характер у неё будь здоров!
21.09.2015
Ответить
НаталЯ
Я надеюсь что будет мальчик. У дочи переходный возраст. Иногда возникает желание застрелиться...... Сан очень послушный и спокойный мальчик.
21.09.2015
Ответить
Вика_клубника
Я еще не поняла )) Но думается мне что разницы именно в сложности нет.
21.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.