Ясенево. Школы 1206 и 1694. Начальные классы нужны отзывы

Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 2А- Довбыш Анне Александровне! Большое спасибо за обучение ,воспитание и прививание знаний нашим детям. Отдельное спасибо за все поездки в театры и экскурсии.Наша учительница стала для наших деток второй мамой!!! Я думаю меня поддержат все родители нашего класса! Анна Александровна - учитель с большой буквы! Спокойная,терпеливая,требовательная,но в то же время мягкая!!!Одним словом -самая лучшая! Нам очень повезло!!!!!
15.06.2018
Хочется выразить огромную благодарность нашей замечательной учительнице Видавской Ольге Валентиновне, мы очень благодарны вам и рады что наших детей учите именно вы! Большое спасибо Вам, Педагогу с большой буквы, за ваш талант, за ваше умение найти контакт с каждым ребенком, за те знания которые вы вкладываете в наших детей! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ! И хотим сердечно поздравить весь педагогический состав нашей школы с наступившим Новым Годом, пожелать вам успехов и процветания! С Уважением Родители учеников 4А класса.
11.01.2018
Здравствуйте!!! Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательном преподавателе начальных классов Крюковой Наталье Владимировне. Удивительный человек. Мы с супругом таких не встречали, очень хороший,позитивный, жизнерадостный, справедливый и квалифицированный преподаватель, это тот преподаватель который вкладывает в наших детей душу. Подача материала - супер, очень разносторонне развитая, преподает детям все "на блюдечке", постоянно повышает свой профессиональный уровень. ОНА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. По больше бы таких преподавателей, которые закладывают свою душу в детей! Очень бы хотелось, что бы такой же учитель учил мою младшую дочь, но к сожалению это не возможно, так как она ещё мала. Здоровья Вам Наталья Владимировна . Мы Вас Очень любим и ценим. И еще раз огромное спасибо.
18.12.2017
Добрый день! 30 ноября я присутствовала на открытом уроке математики в 4"Г" классе у Абрамовой Майи Геннадьевны.Урок прошел очень живо,интересно и увлекательно.Был задействован весь класс, дети с удовольствием тянули руки, отвечали на вопросы,никто не остался без внимания. Учителю было важно,чтобы каждый ребенок понял суть вопроса и нашел на него верный ответ! Я получила огромное удовольствие от увиденного взаимодействия преподавателя со своими подопечными! Большое Вам спасибо!
08.12.2017
Большое спасибо директору Бокареву Вячеславу Александровичу за организацию и проведение открытых уроков в школе.Родителям учащихся была предоставлена замечательная возможность познакомиться с работой преподавателей изнутри,увидеть,как занимаются,общаются и развиваются наши дети. Классный руководитель 4"Б"класса Блейхер Светлана Витальевна и учитель английского языка Боева Анастасия Сергеевна продумано подготовили и провели свои уроки,уделили внимание всем ученикам класса,обеспечили задействованность каждого ребёнка в процессе урока.Я получила огромное удовольствие и всплеск положительных эмоций,присутствуя на уроке математики,как будто сама была ученицей,порой так и хотелось поднять руку и отвечать на вопросы учителя. Хочу сказать,что настоящий учитель должен понимать учеников,быть подготовленным к каждому уроку и полностью отдаваться своей работе.Я очень рада,что первой учительницей у моего сына была и есть именно Светлана Витальевна Блейхер.Закончить свой отзыв хочеться словами благодарности.Огромное спасибо Светлане Витальевне и Анастасии Сергеевне за их внимание,заботу,терпение и профессионализм!!!!!! Хотелось бы на будущее,чтобы почаще проводили такие дни.
05.12.2017
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность учителю и классному руководителю 1 класса "А" Гончаровой Марине Алексеевне. Спасибо за чуткое отношение к нашим деткам, за внимание, которое Марина Алексеевна максимально оказывает им. Дети с большим удовольствием идут к ней на занятия, где они получают много новых знаний. Также хочется поблагодарить организаторов и ведущих праздника "Посвящение в первоклассники" за положительные эмоции и хорошее настроение. Так держать.
09.11.2017
В школе 1694 есть Карташова Ольга Валентиновна замечательный учитель и очень чуткий человек!!! Мой ребенок с удовольствием ходит в школу, хорошо учится и это заслуга нашего Любимого учителя!
29.10.2017
Нашел вот сайт 1 Д класса школы 1206 на Ясенево http://д1206.рф
08.11.2016
Спасибо
08.11.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста вы определились со школой? У нас правда год поступления 2018, но я пока активно навожу справки)
05.05.2016
Добрый! Пока не определились, так как есть вариант переезда)
05.05.2016
А мы наоборот сейчас переезжаем в Ясенево))
06.05.2016
1206- раньше была английской, считалась хорошей, сейчас всех объединили. Мне кажется без разницы какая из этих, надо знать учителя. Дочка учится в 1561(Школа Икс), у них теперь есть вроде началка, она в старом здании Икса-за Торгсином.
20.10.2015
Спасибо! Учителей пока не знаю к о будет набирать(
20.10.2015
все равно в осн здании англ с 1 кл
14.05.2017
В 1561 тоже с 1 класса). Плюс началка из школы 200 к ним перешла(они за библиотекой на Паустовского, бывший Аккорд). Они - одна из лучших началок в Ясенево . Еще за поликлиникой 176 открывается Лицей "Воробьевы горы"(филиал). Тоже как вариант. Нам в след году идти, надо решать, куда идти на подготовку)). Ну и наш любимый "Маленький принц"(но он платный). Мне все рпвно важнее всего, кто учитель)
14.05.2017
Маленький принц- школа, один негатив... начиная от еды, заканчивая контингентом и отсутствием места для прогулок...
14.05.2017
У меня дочка старшая в там училась в началке))) Контингент там вполне, гораздо лучше, чем в соседних)). Еда там нормальная, лучше чем в обычной школе. Место для прогулок - так детская площадка есть. Очень сильный англ.язык, гораздо сильнее чем в 1206. Оттуда дети ходят на курсы)). Но как в любой школе, есть хорошие учителя и так себе. Там две Светланы Александровны -очень хорошие. Ирина Николаевна(дошкольная группа) - просто супер). Никакого негатива - маленькие классы (14 человек), чистота (особенно туалеты). Охранник, который знает всех по именам и фамилиям и чужому дяде не отдаст....
14.05.2017
и дети - неадекваты, кот из обычных школ выгоняли. школа среди магазинов... наши норм знакомые, все отказались от этого варианта
15.05.2017
Из обычных школ фиг кого выгонишь))) Прав нет у учителей)) Только пришла с собрания (Лицей 1561 ИКС). У нас мальчик терроризирует весь класс, 2-й год пытаемся от него избавиться) У меня ребенок 6 лет в М принце проучился( в т.ч. 2 года нулевки). МП - это маленький остров адекватности среди дворовых школ, где много детей с "юга" или вообще асоциальных. Было бы здорово, если бы в нашем классе учились такие "неадекваты", как там. Смешно)) Пойду, скажу дочке, кто она)))
16.05.2017
еда там вся привозная. сух пойки
15.05.2017
Ну если гречка с сосиской или картоф. пюре - это сух паек, то каша-дрисня и котлета без мяса от "Школьника" - это канеш супер-еда)) Она везде привозная, только поставщики разные. От "Школьника" мы второй год ходим голодные со своими бутербродами, даже льготники- бесплатники эту еду не едят((
16.05.2017
вы бы лучше промолчали! честное слово, если для вас сосиска- еда и лучше каши...., пожалуйста... в маленьк принце Сейчас 2 невменяемых второгодника! учится среди магазинов-Класс
17.05.2017
Почему Вы мне рот затыкаете? Я никого неадекватом не называла, в отличие от Вас. Это смотря какая каша - вода в которой плавают крупинки чего-то))) -это ДРИСНЯ. Мы едим кашу на молоке, с маслом, и фруктами каждый день. Против гречки и картофельного пюре, макаронов с сыром ничего не имею. Каждый день были свежие овощи и фрукты. Такие завтраки были в принце. В школе почти ничего есть невозможно. Все холодное и не лучшего качества. Хоть мы и бесплатно должны есть. Я думаю, Вы это оцените скоро))). Про второгодников ничего не слышала. У меня учатся там знакомые в 1м классе сейчас. В нашем классе уровень детей был на порядок выше, чем в обычной школе. Дети были не просто умные, а гениальные. Учатся сейчас в 2007 и 1535. Возможно, нам так повезло) Невменяемые второгодники могут в любом классе быть... А какие там магазины? Детский сад и занятия-развивашки были и поликлиника там.
17.05.2017
Я говорю в наст времени, вы все в прошедшем!!!Было, да было....
17.05.2017
Почему о прошедшем? В этом году в 1-м классе учатся 3-е младших братьев и сестер одноклассников старшей дочери. Я была там последний раз в прошлом году с своим дедом-ветераном, который рассказывал о войне детям. Никаких неадекватных детей не заметила). И магазинов тоже) Неадекваты везде есть, а также плохо говорящие по-русски приезжие, с бывшего общежития асоциалы и прочие веселые ребята, в близлежащих школах. И НИКОГО выгнать не могут. Если вы думаете, что в классе из 30 чел все будут душки, умники и отличники, то глубоко заблуждаетесь. А 30 человек в классе и 8-14 -это две большие разницы.
17.05.2017
Филиал Воробьевы горы....и есть филиал) , вот занятия доп нам нра платные и бесплатные там, они уже год там
14.05.2017
Там теперь только Лицей будет, как я поняла
14.05.2017
и доп занятия никто не отменял! будет расширение
15.05.2017
и я не понинию понятия.. самая лучшая школа, поликлиника и тп..., там большой состав и как говорится В семье не без..... Если учитель достойный, то и будет все отлично, при этом не школа самая лучшая, а учитель... Лично я не вижу смысла ходить на подготовку к школе ради знаний, а познакомиться с учителем и месяца хватит Знания там для тех дают, кто с детьми вообще не занимался)
14.05.2017
Некоторые учителя сначала набирают тех, кто с подготовки...
14.05.2017
все решаемо всегда было
15.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отличники получают только 5?)) На родительском собрании