О несчастных женщинах!

А в платный мед.центр нельзя обратиться?Там всегда и покажут,и расскажут,и могут даже фото дать или видеозапись.Я бы точно к такой не пошла и не дала бы к животу прикасаться.Ребёнок же всё чувствует.Нельзя,чтоб рядом с ним такие люди были.
21.10.2015
Да! Вот, думаю, что надо было сразу идти платно в перинатальный центр в Балашихе и не тратить нервы и время(
22.10.2015
прибила бы...кушеткой, наверное))
21.10.2015
Ой, девочки, какие вы ужасы пишите.... У нас УЗИсты просто золотые, и расскажут, и покажут, и пошутят, и успокоят. Один дедок такой хороший, все его любят, но и городок у нас маленький, конечно...УЗИстов все знают.
20.10.2015
В таких местах таких людей быть не должно.
20.10.2015
Зачем вы ходите к ней на УЗИ? Только негатив хватаете! Сходите в хорошему специалисту платно куда-нибудь
20.10.2015
Мне тоже с первым ребёнком на узи, когда про пол спросила, ответили "Я тут не порнографию снимаю". С первым ребёнком это особенно обидно. Больше я вопросов не задавала. Только один раз со вторым уже поругалась с узисткой. На УЗИ по показаниям отправили, с сильным тонусом. Ну и мне тоже сходу "Все вопросы врачу". Я тут уже не выдержала, говорю "А у вас язык отсохнет, сказать, всё ли в порядке? Вы не понимаете, что от вашего ответа может зависеть, доношу ли я ребёнка до того, как к врачу со своими вопросами попаду?" Хлопнула дверью, пошла к заведующей, заведующая сама мне результаты истолковала. Я вот не понимаю. Ладно, когда есть проблемы, они не хотят ответственность на себя брать и что-то говорить. Но когда всё хорошо, что так сложно сказать, что всё хорошо?!
20.10.2015
Ага...у нас на уз-кабинете написано: все вопросы ко врачу. Узист не отвечает. И пол ребенка не сообщает))) а если спросишь: кто там? Могут ответить-может вам еще станцевать)))
20.10.2015
Можно подумать, что они от этого перетрудятся)
21.10.2015
Мне сказано было: мы здесь патологии смотрим, а не между ног заглядываем)) я пискнуть боялась лишний раз. Оттого даже на платное узи не сходила ни разу. Жалею.
22.10.2015
Неужели на нее не жалуются женщины? Я б к заведующей сходила.
20.10.2015
мне тут на днях в ашане выдали две бабульки "бедная, несчастная мама", и это при том, что мои детки мило им улыбались, а старший помогал складывать продукты. это они сами бедные и несчастные
20.10.2015
Мне тоже вслед бабки охают. Как будто я иду вся беззубая, седая и горбатая. Ничего они в счастье не понимают.
20.10.2015
20.10.2015
Ох уж эти бабуськи...)))))))))
20.10.2015
У нас в пк похожая тетенька((( а перед этим наблюдалась в другой, тоже городской, там такая милашка была....когда на 7й неделе пришла, минуты три только сердечко слушали.)))) и когда я к другой попала....небо и земля просто((((
20.10.2015
Незнакомцы и беременность 4 беременность и работа.