Сегодня утром...

у нас в саду тоже вывесили предупреждение что сад теперь открыт по определённым часам, в остальное время двери закрыты должны быть, пока не проверяла... в школе пока ничего подобного не наблюдала, родители как ходили, так и ходят провожают своих детей, на педсовете просто предупредили быть более бдительными...
26.11.2015
Техничка со шваброй оно конечно дешевле...но турникет, охрана, камеры - как-то надежнее)
26.11.2015
У нас турникет стоит и охранник сидит)) Дети проходят по электронным пропускам. Родители только по предварительной договоренности с учителем.
26.11.2015
И у нас так же. Родителей милостиво пускают только на родительские собрания ))
26.11.2015
У нас,помню,тоже не пускали родителей.Начальные классы забирали учителя.Те что повзрослее сами шли.И было это 20 лет назад)помоему нормальная практика
26.11.2015
у нас тоже не пускают..переодеваешь ребёнка и отпускаешь..я только одним глазком подсматриваю..дошла ли..итак с 1 сентября..дочка-первоклассница..я тоже сначала немного в шоке была..а сейчас уже уверенна, что дойдёт до класса..там учителя встречают))
26.11.2015
а зачем внутрь заходить? детям от 7 лет и больше - большие уже, что сами одеться не могут что ли?! давайте все родители туда сюда ходить будут - так и пронести что-то могут. это же для безопасности детей. я только ЗА чтобы родителей просто так не пускали. Если надо - учитель подходит и с учителем пропускают. у нас не пускают давно и очень даже хорошо!
26.11.2015
поддерживаю вас. у нас в Москве (это для тех, кто из др стран и городов) уже много лет в школах вертушки (охрана была и когда еще я училась), у детей пропуска, а родителей, понятно, не пускают - нечего им там шляться. одеться/раздеться дети с сада сами в состоянии, а если надо поговорить с завучем или учителем, то охрана вызывает. я только ЗА повышенный уровень безопасности
27.11.2015
У нас давно в школу не пускают ,нормально это.
26.11.2015
У нас тоже самое, только мы первоклашки, и нам можно проходить в классы, нам выдали пропуски даже, но честно смешно это так, с утра я эту техничку никогда не вижу, а в обед она спрашивает пропуск, я понимаю если б охрану поставили, а так это какое- то подобие на безопастность
26.11.2015
А по мне (не обижайтесь и конкретно на свой счет не принимайте) , так маразом является негативная реакция родителей на усиление мер безопасности (считай дополнительной заботы) по отношению к их же детям... ...ну а про техничку со шваброй... можно круглосуточный пост вооруженной полиции поставить... при соответствующем финансировании..
26.11.2015
А где усиление мер безопасности? Вы считаете, техничка реально остановит террориста?
26.11.2015
Конечно остановит! Он за километр от запаха половой тряпки сдохнет
26.11.2015
А вы разве не заметили с утра?! ) Во первых помимо террориста есть и еще нехорошие дяди и тети, во-вторых - так и мент с пистолетом его не особо не остановит.. А вы как считаете, каким образом меры безопасности усилить надо, чтоб террориста остановить?
26.11.2015
У нас тоже в школу не пускают! На мой взгляд, это правильно! Но конечно, у нас не техничка, а охранник. По-моему, это уже давно!
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задание в садике. Ааааа, бесит наш д/с