Многомамочки поддержите!

Зачем торопиться? Подрастут старшие и родите ещё.
01.12.2015
Я бы на вашем месте не торопилась пока:) это моя усталость говорит, наверное... Дети разнополые... Подождала бы минимум 3-х лет младшего
30.11.2015
Мы в принципе изначально и хотели хотя бы лет 5 подождать, просто узнаю мнение мамулек,как да что. Я то с двумя еле-еле справляюсь ((( вообще считаю себя плохой мамой. Тоже устаю жутко. А с тремя вообще наверное тяжело ( просто сейчас вопрос в том,что заканчиваю прием гормонов, и если вдруг получится беременность, то у нас не будет стоять вопроса об аборте. Будем рожать
01.12.2015
Справитесь,я тоже боялась,старший в первый класс ходит,все думала,как я буду отводить,забирать,везде с тремя детьми,и ничего,помощи нет вообще,но я такая счастливая, я так долго ждала свою доченьку))
30.11.2015
Спасибо! Главное это поддержка мужа! И третий ребенок,это наше решение😊хотя мы еще только планируем 😁
30.11.2015
С маленькими, которых не нужно водить в школу, делать уроки и активно таскать по кружкам, мне кажется , наоборот, проще) я успеваю не все, а только то что мне очень важно и нужно, в общем расставляю приоритеты) А помощь есть только от мужа иногда. Родственники не помогают Слава Богу! Больше по моей инициативе. Я просто наслаждаюсь тем, что никто не вмешивается в мое материнство)))
30.11.2015
Да,Вы правы,когда никто не учит и не лезет,проще! Здоровья вам!и легкой беременности! !!🌸🌸🌸
30.11.2015
Моя 3 беременность и роды. Вот скоро и я, надеюсь, пополню полк здешних многодетных