Вот интересно ,как это было у вас . Делитесь ))).

Не знаю. У меня было всё без ,,ахов и вздохов,, Вообще замуж не собиралась. Тогда конечно молодая кровь играла, но выбор парня я сделала подсознательно, а почему именно он, лет через 12 только поняла. Когда я его в первый раз увидела это было после школы, экзамены сдавали, меня он особо внешне не заверил, не успела толком разглядеть. Парни явились вокруг, но никто не цеплял, что бы я хотела отношений. А вот когда мы компанией пошли на пикник за город, понравился скромностью( чего в нём нет и в помине) 17 лет, наверное ещё не пробудились все черты. А когдаон вызвался девушку из компании до остановки через лес проводить, меня это зацепило так как ни одного парня эта ситуация не тронула, и в качестве мужских поступков я не оошиблись, за это и уважаю и люблю наверное. Нынче 18 лет знакомства будет, а женаты 16 лет, 28 марта сыну годик и возможно в скором за ещё одним малышом отправимся. Пока ждём две полоски и будут возможно у нас все времена года.:-))
11.03.2016
))). Интересно всё равно )).
11.03.2016
Ух напишу, это секрет, конечно, детям не рассказываем, ну да ладно:) Мы познакомились по интернету, немножко переписывались, а потом я смелая такая, спросила " А когда ты меня уже кофе пригласишь пить?" Он: "А я вот как раз собирался. Поехали сейчас?". Время на часах 22.00, страшно, мало ли маньяк какой, ну да ладно думаю... сама напросилась. Договорились в шоколаднице недалеко от моего дома. Приезжаю, а он стоит перед входом, улыбка до ушей, без меня в кафе не заходит. Ну, думаю, такого можно не бояться, вроде добрый. Зашли, чай пили, болтали. В конце встречи он сказал, что меня как будто много-много лет уже знает, попрощались по домам разъехались. На следующее утро смску прислал "Доброе утро, как спалось" или что-то в этом духе... И с тех пор инициатором встреч он стал, а я довольно спокойно относилась. Ну а потом, меньше чем через год после знакомства он предложил пожениться. Я подумала пару дней (больше для виду) и согласилась:)
29.02.2016
))) .Как я поняла ,теперь много пар через интернет знакомятся .У меня раньше было мнение ,что ну никак не может быть,чтобы вот так по переписке можно найти себе пару .А почитав здесь комменты я убедилась,что была не права )))).
29.02.2016
Мне кажется, учитывая как все "вкалывают" в наше время, очень сложно знакомиться. Это раньше все на каток толпой или в кино... а сейчас туда уже парами чаще приходят
01.03.2016
Наверное так.
01.03.2016
В поезде. Что странно, ибо не люблю я в транспорте знакомиться, но было в нем что-то такое)))) Приехала из командировки на два дня, а родители уехали в Минск в тот же день. Я сдала зачет и вечером села в поезд минский. Вот там и познакомились. Он тогда из Москвы в Минск курсировал раз в неделю. А мне захотелось семьи и стабильности)) Как-то сразу захотели детей и сына родили через 11 мес. А поженились через 3 мес после знакомства, из-за своего графика тогдашнего даже не нашла времени раньше в ЗАГС успеть) И теперь мы оба не командировочные)
29.02.2016
))) Здорово . И вовсе не долго ,подумаешь, 3 месяца .
29.02.2016
ну, так у меня уже беременность уже была 2 месяца))) потому пишу, что долго)
29.02.2016
Ясно )).Тогда да .
29.02.2016
Вот и у нас как в "Служебном романе"... Вместе работали Только я не была его начальницей. А так все точно также : интриги завистников, сплетни, подслушивание через стенку. Ссоры на пустом месте, с бросанием тяжелых предметов и поливанием водой))). Страстные поцелуи и примирение, когда поручили работать над общим проектом, в котором мой потенциальный муж был ни гу-гу. И в январе была хрустальная свадьба - 15 лет, и у нас трое -но не мальчиков)))). А познакомились мы 5 ноября 1997 года, 18 лет назад...
24.02.2016
О как ! Бурно у вас всё начиналось! И финал достойный.
24.02.2016
Мы встретились, когда мне было 20 лет. Я приехала к подруге в другой город отмечать Новый год. Это был ее одноклассник. Мы познакомились, встретили Новый год и я уехала, забыв про него напрочь. Через 4 года я снова приезжаю к этой подруге, в этот же город отмечать... Новый год. Приходит этот же парень, но... я его не помню и знакомлюсь с ним снова, как первый раз. Причем до этого подруга с мужем сказали, что придет к ним парень и надо бы меня с ним свести. Когда его увидела, то подумала "что за урод! И с ним меня хотели свести!". В итоге я ночевала с ним 3 ночи из 4-х, проведенных там. А когда уезжала, поняла, что влюбилась безумно. Через 5 месяцев я переехала к нему. В этом году у нас будет 10 лет со дня свадьбы. У нас трое замечательных детей. И я благодарна судьбе, что дала мне второй шанс встретиться с этим человеком и понять, что он мой.
24.02.2016
))) Очень красиво ! Здорово !!!
24.02.2016
незнаю.может меня ща закидают.но мое мнение не бывает вторых половинок.если не считать яблока и ЖО...ы.вот у них есть половинки))))
24.02.2016
Ну почему .Не всем просто посчастливилось её найти ,наверное .
24.02.2016
я вообще не люблю все эти розовые сопли.разговорчики про любовь.главное.взаимопонимание.уважение..и т.п.в.для меня счастливая семья .это не где муж с женой смотрят др.др.в глаза.а когда смотрят в одну сторону)))как то так...
24.02.2016
Обычно про розовые сопли пишут мужчины .Вы сейчас здорово меня удивили ,Ир ,честно . Но в целом я согласна с вашей точной зрения .Просто у кого-то бурно всё начиналось ,а кто поспокойнее .Но суть ,чтобы семья была и была крепкой .Про сторону соглашусь на все 100 ,спасибо .
24.02.2016
у меня муж романтик.любит обнимашки.целовашки.мимишности)))
24.02.2016
Ну вот )) .Теперь всё стало на свои места ).Кто-тоже должен быть романтик ))))))).
25.02.2016
24.02.2016
Учились вместе 5 лет, и к друг другу особой симпатии даже не было, нейтральное отношение. Пока как-то не оказались в одной компании и так получилось что я села рядом с ним. И все - его запах захватил меня полностью. Кстати, туалетной водой и дезодорантами он не пользуется вообще - просто часто моется. Нос меня не подвел - совместимость у нас идеальная. Вон даже средства контрацепции не срабатывают - как в том анекдоте: это Светочка-таблеточка, это Петечка-свечечка.
17.02.2016
Улыбнуло)) .Ну да ,кто-то годами не может ,а нам прямо в первый месяц - вот вам 2 полосочки )). Наверное вы правы .И про запах тоже .Это важный момент .Бывает что мужчина далеко не грязнуля ,но запах его пота просто вызывает отвращение .Получается что он не для тебя просто.
17.02.2016
Я где-то читала исследование на эту тему, что женщина себе подсознательно выбирает пару по запаху, чтобы было здоровое потомство, чтобы её антигены сперму пропускали и т.д. Со мной это прямо сознательно работает, через обоняние у меня основное восприятие мира идет.
17.02.2016
Ну я даже еду нюхаю перед тем как съесть .Всегда.Даже ту,что сама только проготовила )))
17.02.2016
Аналогично. Муж смеется над этой привычкой
17.02.2016
17.02.2016
Запах-это основное! Это самое главное за что цепляемся. И знаете это правда! Но запах любимого мы не чувствуем так сильно как окружающие! Просто потому что этот запах нам на самом-то деле приятен. Свекровь вечно ругается на моего мужа(своего сына), что у него ноги воняют, и в кого он такой??? Типа у папы не пахнут, а у него воняют???!!!!. А мне наоборот ноги мужа не пахнут, зато у свекра ууу!!! Она просто не чувствует запах своего мужа! И дети , кстати, тоже!
29.02.2016
Вот интересно .Надо же !
01.03.2016
Вот именно
01.03.2016
А мужа мыться отправляю почаще, даже если не чую, так как вспоминаю свекровь. ей ноги сына пахнут, а мне нет, значит я не всегда могу уловить этот момент.значит почаще гнать в ванную. Правильно говорят: свое не пахнет)) а мне видать от любви все запахи не чуются.
01.03.2016
Мой сам минимум 2 раза душ принимает. А если дома то и три)
02.03.2016
Я такая. И брат у меня такой. А муж неделями не моется.
02.03.2016
Бывает)
03.03.2016
Ну тогда вы всё верно делаете . Они видно как были разгильдяями в подростковом возрасте,так и остаются ими ,к сожалению.
03.03.2016
Скорее всего это спецефический запах .Сколько раз замечала ,что стоишь в очереди ,вот вроде не бомж ,а пахнет так неприятно .Просто один запах женщина воспринимает как приятный и рассматривает этого мужчину как объект ,а другой сразу отметается ,ибо неприятен на уровне чувств .
02.03.2016
Точно-точно. Любовь к мужчине-это любовь к запаху...многие же вон понаписали, что совсем даже и не симпатичный, кто-то даже сказал урод!)) Про мужа!!! Так что запах-это главное))
02.03.2016
Вполне согласна .Для меня это очень важно .
03.03.2016
Мой муж друг моего первого мужа) и так бывает. Первое, что я сказала, когда его увидела, "какой красивый мальчик". Дружили долго, приезжал в гости, был гостем на моей первой свадьбе, ушёл с неё, не выдержал. Я ему понравилась в первый день знакомства. Ушёл служить в армию, когда я вышла замуж. Вернулся ооооооочень возмужавшим. Служил в ВМФ. Звонил при первой возможности только мне из кучи всех друзей. А как вернулся из армии стал более решительным что ли. Но у меня не было уже чувств к первому мужу, ранний брак со всеми вытекающими, я как- то посмотрела на него другими глазами. И все у нас получилось и случилось. Развелась с мужем и вышла замуж за его друга. Прошло 12 лет) люблю его так же сильно, в животе бабочки, когда он приходит домой, трое детей. Муж ещё просит)
16.02.2016
Красиво пишете!
16.02.2016
Спасибо, я филолог, может поэтому)
16.02.2016
Может .А я любитель , когда это делают так хорошо.
16.02.2016
как оказывается много способов познакомиться :) А у нас было так. Подруга встречалась с турком, и тут звонит мне в субботу с утра пораньше, разбудила, говорит давай быстро записывай телефон и звони, договаривайся встретиться на вечер. В общем прилетел брат этого парня, вас надо познакомить, потому что он только на английском, а кроме тебя никто больше его не знает, вот он неделю тут будет достопримечательности осматривать, а ты ему поможешь, подскажешь куда пойти и как найти. Я спросони послушно звоню и натыкаюсь точно на Него, а они там тоже спросони, оказалось ночным рейсом летел. Короче долго пытались разобраться кто есть кому кто и наконец договорись все встретиться вечером у памятника Пушкину (в Москве). И вот я сразу очень им впечатлилась, на следующий день у меня с утра тренировка, я танцами занималась, а у меня руки трясутся, думать ни о чем не могу, договорились же с ним гулять по Красной площади и Арбату. Короче неделю мы так гуляли. Днем, пока я на работе, он по музеям ходил, а я объясняла как туда проехать. А вечером встречались у памятника Пушкину :) Вот так ко дню его отъезда я уже как-то для себя решила, что он будет моим мужем, хоть даже не представляла каким образом, он там, я тут. Потом стали переписываться, по мэилу, по аське, по смс. Выходные я проводила в интернет кафе, оплачивала аську на 8 часов и мы болтали. Дома компьютера у меня тогда не было. Через полтора года мы поженились, хотя это был очень длинный и тяжелый путь. На такие приключения наверно только по юности можно решиться. И вот уже прошло 10 с половиной лет со свадьбы, счастливы и имеем троих деток
14.02.2016
Какой тернистый у вас путь оказался.
15.02.2016
в омут с головой :) мои подруги говорили - дура, на фига тебе все это? я ж все бросила, танцы, работу, и просто уехала в никуда практически. Муж будущий сам только отучился, в армию сходил и на работу устроился, с родителями жил, и вот я на голову ему свалилась, мне 22 года, ему 25, полгода был просто пипец. Мать его сказала - сюда мне ее не приводи. Я на работу устроилась - одно название, денег нет и почти не платили, жить практически негде, мне обещали с работы обеспечить проживание, а по факту меня постоянно выселяли за неуплату и я много раз оставалась практически на улице. Языка я не знала. Вот мы намотались конечно, и депортировали меня один раз даже. А потом как-то все налаживаться стало. Свекровь смилостивилась, мы познакомились, а потом я и вовсе к ним жить переехала, на курсы турецкого пошла, потом свадьба, я вышла на нормальную работу, сняли квартиру, через год свою купили, жуткую, но привели ее в божеский вид, продали, купили другую, хорошую, детки родились, теперь уже и ее нам мало, думаем опять менять пора :)
15.02.2016
Какая вы молодец !!! Счастья вам и исполнения задуманного !!!
16.02.2016
спасибо большое
16.02.2016
Отличные комментарии. Приятно почитать. А у меня как в анекдоте. В общем дома сломался бачок унитаза. Позвонила брату чтоб пришёл починить. Пришёл, но не один. Со своим другом. Который был свидетелем у него на свадьбе. В общем в тот вечер бачок не сделали. Надо было подкупить какие то запчасти. На следующий день этот друг позвонил мне в 12 дня и говорит - у меня тут сейчас обед 2 часа, можно зайду бачок доделаю. Запчасти уже все есть. Че ты там будешь с вёдрами до вечера бегать. В общем пришёл починил. Потом дня 4 приходил каждый день в гости. А на 5-ый день пришёл с сумкой с вещами. В общем переехал по мне. Итог в марте 10 лет супружеской жизни. До сих пор с ним ржем, пришёл называется с за компанию с моими братом починить бачок ))))
14.02.2016
Как ему у вас , однако , понравилось ,раз за неделю уже жить перебрался )))).
15.02.2016
Ниче се какой решительный. А вы что сказали ,глядя на его сумки??????
15.02.2016
Я сказала проходи. Мне он тоже нравился
16.02.2016
Супер
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!!!! Я получила права!!!! Мой день!