Влюблялись?

Как говорила одна моя знакомая: "Х... на х.. менять - только время терять!" У меня есть любимый муж. Секс с ним мне нравится и за 7 с лишним лет не надоел. И смысл, разрушать всё это, ища приключений на свою пятую точку?!? А в первом браке да... бывало.... молодые, глупые, да и любви наверно не было... скорее так, взаимное удобство (((
19.02.2016
Где-то на 5м году совместной жизни так случилось, что отыскался мой брат, с которым на несколько лет мы потерялись. А вместе с ним всплыл мужчина, который его лучших друг, и с которым у меня была безумная любовь 8 лет тому назад. Но тогда я решила, что мы не сможем быть вместе и пропала. А поскольку жили мы фактически в разных странах, то исчезнуть мне не составило труда, а он не стал меня искать, он все понял, он вообще был очень понятливый. Ну вот и бац через 8 лет мы вдруг нашлись в соцсетях с подачи моего брата. Созвонились по скайпу и все, мне башню снесло... Воспоминания нахлынули... люблю-не_могу.... Слава Богу, что расстояние и невозможность встретиться тогда помогли. Перегорело (за месяц, а может меньше). Хорошо что он женат оказался, хорошо что не сказал мне "приезжай", а то ведь побежала бы за билетами и наврала бы мужу... Ой кошмар, как представлю... Муж у меня очень хороший, хоть и со своими недостатками. Когда сравниваю его с другими, какими бы ни были они замечательными, мой все равно оказывается лучше. Зная себя по прошлым отношениям я очень боюсь "броситься в пучину", поэтому если вдруг ловлю себя на том, что мне кто-то стал симпатизировать несколько больше, чем просто человек, стараюсь это пресечь на корню.
19.02.2016
Когда была замужем в первый раз через пять лет стали отдаляться,у него комп и друзья,у меня дети...тогда чтоб поднять себе самооценку,что я могу еще понравится мужчине, познакомилась в интернете с мужчиной,влюбились оба как школьники. Он был разведен уже лет шесть как у тому времени...год встречались,не могли расстаться...хотя пытались несколько раз,я все корила себя,что детям нужен отец...В итоге узнала,что бывший муж ходил гулял налево,секс втроем и большее количество участников) в итоге подала документы на развод. А с тем мужчиной мы сейчас женаты и очень счастливы! Дождался он меня)))
19.02.2016
Я когда начала с мужем жить , поняла что мне самородок достался , что для меня все мужики умерли на ближайшие 10 лет точно ))))) Есть один бывший периодически пишет всЯкую ерунду , но он так поклонник с ним кроме поцелуем ничего не было Имея за плечами опыт я не решусь ни на какую любовь наверное ) не хочу менятб гормоны на стабильность и своего любимого мужа )
19.02.2016
Мне иногда снятся сны, где я влюбляюсь в кого-то и просыпаюсь с чувством влюбленности и окрыленности)) прям как в 18 лет) Вот сегодня изменила мужу во сне с Майклом из универа) причём что и не думаю об этом, но мозг мой чудит перед весной)
19.02.2016
а мне бывший временами снится))) и моим мужем дерётся....частенько)))
19.02.2016
Наверное это знаки подсознания, что не хватает заботы и любви)
19.02.2016
возможно...
20.02.2016
Когда ждала вторую, встретилась с бывшим и такая страсть взыграла! Если бы мозги не включила, точно все случилось. Роман наш по телефону продолжался почти год (даже песни мне по телефону пел), встречались изредка в кафе (живет в городе моих родителей, т е встречались когда я у них со старшим тусовалась). Короче, это была такая эйфория. Я с ребенком, пузом, а мне песни и лапшу на уши! Закончилось все банально, муж прочитал очередное его смс. Скандала не было, но я струхнула, что мужа потеряю и прекратила общение в формате " роман". Сейчас иногда списываемся, но спокойно. Кстати, в ту беременность я была красавицей, прямо светилась ( судя по фоткам)
19.02.2016
))) Любовь украшает) Насчет мужа,я бы тоже боялась потерять
19.02.2016
Боязнь потери меня быстро отрезвила))) но я прям кайф овала от комплиментов в тот период! Видимо муж не додает "слов восхищения мною")))
19.02.2016
Какой у Вас муж терпеливый! Мне кажется, что большинство мужей не простило бы...
19.02.2016
Это точно)
19.02.2016
Удивительно), я вообще влюбчивая очень), но вот как замуж вышла (а очень многие в шоке были - считали, что муж мне не пара, я очень видная девка была), ни в кого реально не влюблялась. Зато отчетливо помню, как первый год перед сном молилась Богу, чтобы мне мужа не разлюбить))), что он меня разлюбить может, я как-то даже и не рассматривала)))). И вот 12 лет прошло, всякое было, но налево не смотрела)))
19.02.2016
я до замужества так нагулялась что даже особо не смотрю на мужиков
19.02.2016
было год назад..я тогда была беременна шестым ребенком..отношения с мужем были на грани развода..познакомились в транспорте..я тогда как обычно тащила на себе сумари с продуктами))несмотря на то что он меня младше на 4 года безумно тогда понравился..но в тот год со мной случился тяжелый случай во время родов и мы с мужем сблизились как когда-то и обновили наши отношения...сейчас с другим человеком мы просто друзья))муж с ним тоже хорошо общается...)
19.02.2016
Муж все же самый лучший!!!!
19.02.2016
конечно!иначе я бы за него не вышла..а в проблемах между нами мы были виноваты оба...
19.02.2016
Я еще тут ситуацию одну проанализировала, недавнюю :-) Ходила забирать прописку в УК. Там сидел мужик какой то. Так мы с ним начали так разговаривать! Капец, я как будто с необитаемого острова и после долгого периода одиночества увидела человека :-) Возникло такое чувство, что, если бы нас никто не прервал, через часа три мы бы оказались в постели :-) Очень стыдно такое признавать, но я видать на него обрушила все свое нерастраченное в декрете обаяние :-) Вышла оттуда с приятным ощущением, что я еще ого го :-) Боюсь теперь с мужиками общаться :-) Видно есть еще ягоды в ягодицах :-)
19.02.2016
Декрет он такой декрет))))
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ходите ли Вы сами в фитнес-клуб? В первый день 30 лет хочется такого